Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Что-то с пищеварением


Что-то с пищеварением

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, сейчас сижу на диете, худею, и уже второй день с пищеварением что-то непонятное происходит, постоянно расстройство. Это ничего страшного?

2

Как это ничего страшного, это опасно, организм обезвоживается! Бросайте свою диету, пейте больше воды, и утром бегите на прием к врачу.

3

Присоединяюсь к комментарию выше, надо таки бросать диету, вообще не понимаю зачем так питаться. Надо кушать абсолютно все, только ограничить себя в сладком, мучном, остром и жирном. Только вот думаю где вы врача найдете, выходной ведь, хотя в субботу в районных поликлиниках должен быть дежурный врач. А пока можете прочесть про препарат лоперамид, здесь есть инструкция по применению https://bezotravleniy.ru/preparaty/lope … eniju.html Его как раз при диарее можно принимать, но только по назначению врача.

4

Ну прям панику развели, по сути ничего страшного не происходит, обычное дело когда при диете диарея начинается, организм чистится. Но если будет еще учащаться, тогда надо бросать диету, и пойти в аптеку за лекарством. Там вам посоветуют что надо купить.

5

Вы сами подбирали себе диету или с помощью специалиста диетолога? Дело в том, что  многие виды диет для похудения вредны для мозга, кожи, печени и почек, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте. Особенно опасны для печени и почек жесткие диеты, которые могут привести к почечной недостаточности https://nefrologiya.pro/pochki/pochechn … atochnost/  . Так что бросайте вы свою диету, так она вам просто не подходит. А если есть желание похудеть без вреда для здоровья, сходите на консультацию к диетологу, займитесь спортом.

6

К доктору идите, без обследования ничего конкретного сказать нельзя

7

Вам следовало бы перед походом к эндоскописту внимательно ознакомиться со статьёй, в которой подробно расписывается процесс эндоскопии и гастроскопии. Также вы узнаете как необходимо готовиться к нему и как проводится сама процедура.
Подробнее ознакомиться - https://endoexpert.ru/patsientam/articl … -chto-eto/

https://endoexpert.ru/upload/endoskopia-geludka-1.jpg

8

К врачу....

9

Да просто питание наладить надо и все пройдет


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Что-то с пищеварением



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности