Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Забор под ключ


Забор под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У тещи после бури завалился забор. К слову, он был уже давно ветхим и рано или поздно его все-равно надо было меня, вопрос был только во времени. Я как и любой нормальный зять оттягивал этот момент как можно дальше, ноо все же пришлось заняться этим вопросом. По совету коллеги, я обратился в компанию «ЗаборЛего» https://zaborlegospb.ru/ не скажу что я долго выбирал или морочил им голову выпрашивая скидку, просто заказал забор "под ключ". С работой справились за 4 дня, а я даже руки не замарал. Теща тоже довольна, хвастает соседка какой у нее зятек хороший достался :blush: не нарадуется.

2

Согласен ,  все правильно, если сейчас устанавливать забор, нужно это делать - под КЛЮЧ !
  Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник и забор - жалюзи. Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник.  А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/.
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой. Думаю установить , а что классно, нажал на кнопку , они и открылись!
http://forumupload.ru/uploads/0011/cb/c4/577/t379163.jpg

3

У меня тоже на даче забор деревянный обвалился недавно. В том районе ветра очень сильные бывают. Пришлось покупать металлический новый забор тут https://abemetal.ru/service/zabori/. Металлический забор с этого сайта стоит очень прочно приличное время, в отличие от деревянного.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Забор под ключ



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности