Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Боли в спине


Боли в спине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поехала на отдых в Саки и вот потянула спину как-то неудачно ныряя. Еще осталась неделя отдыха и не хочется возвращаться из-за этого домой. Подскажите какие-то методы быстрого восстановления - таблетки, уколы?

2

А где именно болит и как? До этого проблемы уже были со спиной? Просто это может быть временное явление, а может быть и старая болячка, о которой вы не знали. Вам доктор нужен. В городе же есть частные клиники -потратьте день на консультацию.

3

Сходите в аптеку и купите себе что-то обехболивающее -фармацевт Вам посоветует. Мне лично помогает Кетанов и Но-шпа  -две таблетки одновременно выбить. Или есть найдете препарат Болран -тоже быстро снимает боль и воспаление. А по приезду обязательно к доктору запишитесь на прием.

4

МаСяДзян, вы же находитесь в курортном городке! Там на каждом шагу санатории, дома отдыха и многие из них специализируются га лечении опорно-двигательного аппарата . зайдите в любой и Вас проконсультируют, помогут. Вам сейчас нужен хороший специалист по позвоночнику. Вот Вам сайт санатория Юрмино - у них есть в перечне услуг проведение процедур лечебного массажа.

5

Со спиной шутки плохи. Хорошо, если это только мышцы дали о себе знать и одними только таблетками да согревающими мазями сможете себе помочь. Хотя без консультации со специалистом и таблетки я бы не советовала принимать. А если , не дай бог конечно, у вас произошла  https://ortopediya.pro/novosti/put-voss … mozga.html    серьезная травма? Чем раньше обратитесь за медицинской помощью, тем лучше же для вас. Не хотите прерывать отпуск и возвращаться домой? Тогда в Сочи обратитесь в платную клинику, рентген хотя бы сделайте.

6

Потянули видимо


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Боли в спине



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности