Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Помогите похудеть,

Помогите похудеть,

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь из-за стрессов

2

Вам пора найти себе занятие, которое будет отвлекать вас от этих самых стрессов. Я, например, занимаюсь танцами. Занятия помогают полностью отвлечься от проблем и забот, а после занятий голова намного светлее. Вдобавок ко всему, вы начнёте терять лишний вес и тело начнёт принимать красивые формы. Занимаюсь здесь http://sportmix-studio.ru/.

3

Танцы это прекрасно. У меня подруга похудела просто занимаясь танцами. Однако правильное питание тоже немаловажно, лично я прислушалась к советам доктора Гаврилова и пересмотрела свой образ жизни. Вес постепенно уходит и здоровью вреда не наношу.

4

Для того чтобы всегда оставаться в форме мне  помогает эм-курунга. Все зависит от правильной работы нашего желудка. Эм-курунга хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее  всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии!  Подробней об этих продуктах и живой микрофлоре можете узнать по этим телефонам 0980455429 и 0955079276

5

У меня сейчас поставили диагноз - язва. Худею поневоле, потому что диета очень строгая, практически ничего нельзя есть.

6

Карамелька написал(а):

Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь из-за стрессов

Наверное все срываются(

7

считайте каллории

8

Зашейте рот)

9

Надо не на диетах сидеть, а просто придерживаться правильного питания всю жизнь.

Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Помогите похудеть,

© 2000 - 2020 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности