Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Помогите похудеть,


Помогите похудеть,

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь из-за стрессов

2

Вам пора найти себе занятие, которое будет отвлекать вас от этих самых стрессов. Я, например, занимаюсь танцами. Занятия помогают полностью отвлечься от проблем и забот, а после занятий голова намного светлее. Вдобавок ко всему, вы начнёте терять лишний вес и тело начнёт принимать красивые формы. Занимаюсь здесь http://sportmix-studio.ru/.

3

Танцы это прекрасно. У меня подруга похудела просто занимаясь танцами. Однако правильное питание тоже немаловажно, лично я прислушалась к советам доктора Гаврилова и пересмотрела свой образ жизни. Вес постепенно уходит и здоровью вреда не наношу.

4

Для того чтобы всегда оставаться в форме мне  помогает эм-курунга. Все зависит от правильной работы нашего желудка. Эм-курунга хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее  всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии!  Подробней об этих продуктах и живой микрофлоре можете узнать по этим телефонам 0980455429 и 0955079276

5

У меня сейчас поставили диагноз - язва. Худею поневоле, потому что диета очень строгая, практически ничего нельзя есть.

6

Карамелька написал(а):

Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь из-за стрессов

Наверное все срываются(

7

считайте каллории

8

Зашейте рот)

9

Надо не на диетах сидеть, а просто придерживаться правильного питания всю жизнь.

10

АннеЛиза написал(а):

Надо не на диетах сидеть, а просто придерживаться правильного питания всю жизнь.

Спорт также влияет на похудение, но это уже другой разговор.

11

Существует несколько правил питания после диеты, выполняя которые вы сможете не набрать вес. Почитайте на https://therma-cell.ru/my/pitanie-posle … ohydeniia/ про правильное питание после диеты. Самое главное правило - перестать голодать. Питаться часто и мелкими порциями. Отказаться от полуфабрикатов. Употреблять только приготовленную вами еду. Утром всегда завтрак должен быть сытным. Цельные злаки, молочные продукты, орехи, фрукты. Всё это можно съедать утром. Сырые или приготовленные зелёные овощи должны быть в ежедневном рационе. Это стручковая фасоль, шпинат, спаржа, капуста, брокколи. Нельзя отказываться и от жира. Оливковое масло, жирный творог, сливочное масло не создадут лишние килограммы, если их употреблять в пределах суточной нормы. Основой питания должен остаться протеин. В каждый приём пищи съедать до 100гр мяса, рыбы, яиц. Сочетая белок со сложными углеводами, мы замедляем процесс пищеварения. Дольше сохраняется чувство сытости. Больше пить воды, отвары, морсы.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Помогите похудеть,



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности