Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите в какую компанию обратиться?

2

Помощь квалифицированных юристов пригодится любым предпринимателям, даже тем, кому еще не приходилось отстаивать интересы своего бизнеса в суде — чтобы и в дальнейшем избегать сложных конфликтных ситуаций. Такую помощь вы найдете вот здесь https://www.megaudit.ru/informa/yuridicheskij-adres-dlya-registratsii-ooo/

3

Поделитесь контактами юриста по антимонопольному прав в Санкт-Петербурге. Желательно с которым вы работали лично.

4

Brungilda написал(а):

Поделитесь контактами юриста по антимонопольному прав в Санкт-Петербурге. Желательно с которым вы работали лично.

Мы сотрудничали с юристом Игорем Гущевым и вам могу его рекомендовать как опытного специалиста по антимонопольному праву. Он старший партнёр АБ "Дювернуа Лигал", отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, имеет большой опыт работы. Вникает в суть дела очень быстро и даёт ценные консультации. Здесь подробнее информация об этом юристе - Игорь Гущев.

5

Смотря из какого вы города. Таких компаний по стране очень много.

6

Смотря по какому вопросу. Юристы ведь тоже специализируются каждый на своем. Могу порекомендовать вам московский юридический центр «Адвокат Дигин и партнеры», специалисты которого помогли нам отстоять взыскание задолженности в арбитражном суде https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … eskih-lic/. На сайте вы сможете ознакомиться со спектром их услуг. Если там есть то, что вам необходимо, то можете смело к ни обращаться. Своё дело они знают и точно помогут вам добиться желаемого результата.

7

помощник написал(а):

подскажите в какую компанию обратиться?

Рекомендую Коллегию на Дубровке, гражданский адвокат. Работают опытные юристы во всех сферах права. Мне помогли решить мою проблему, обращался по гражданскому делу.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Юридические услуги



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности