Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Как помочь при климаксе?


Как помочь при климаксе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Моей маме 50 лет. С недавних пор, стала замечать, что она странно себя ведет, и постоянно жалуется на недомогание. Но поговорив с подругами, поняла, что у нее начался климакс. Боюсь чем дальше, тем будет хуже. Может ей какие таблетки купить в Москве, чтобы она пропила их курсом, посоветуйте?

2

Да ничего вы не сделаете, это природа, и вполне нормальное явление у женщин. Наши мамы и бабушки, ничего не предпринимали в таких случаях, нужно переждать.

3

Мы живем не в каменном веке, чтобы мучиться от того, что можно предотвратить. Сходите с мамой к гинекологу, она точно вам что-то посоветует, что облегчит состояние.

4

Климакс, каждая женщина переносит по-разному. Кому-то очень плохо, и человек не может найти себе места, плюс ко всему, различные перепады настроения, могут спровоцировать с окружающими людьми конфликты, а кто-то чувствует себя более-менее нормально, и может контролировать признаки климакса. Автор, вот тут можете узнать информацию, о лечении климакса у женщин https://medcentr.biz/service/gynecology … maksa.html

5

Сейчас есть множество препаратов, помогающих при климаксе. А вообще, советую вот с этой статьей https://medportal.ru/budzdorova/health/ … lozheniya/ ознакомиться, чтобы знать, что можно принимать, а чего лучше избегать.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Как помочь при климаксе?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности