Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мистика и непознанное » Внутренняя энергия человека


Внутренняя энергия человека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время, стала замечать, что как то живу не так как мне нравится, и иду не той дорогой и не туда. Да и энергии нет совсем.Внутренне состояние какое то опустошенное. Как восполнить свой внутренний баланс - есть ли действующие методы или учения, чтобы научиться правильно распоряжаться своими внутренними ресурсами?

2

Верный способ восстановить энергетический баланс- это уединиться. И не просто так - дома- а уехать на курорт, где мало людей. Чтобы побыть наедине со своей душой, и привести мысли в порядок.

3

Находиться в гармонии с собой и своим внутренним миром, бывает непросто. В современном мире - найти ту тонкую грань, чтобы выдерживать все стрессовые ситуации и остаться спокойным уравновешенным человеком - очень сложно. Есть такое учение как Славянский Спас, который помогает понять внутренние процессы и восстановить энергетический баланс. Детальнее об этом учении, можете прочитать здесь Ссылка

Отредактировано amalgamma (2019-09-01 19:38:40)

4

Когда наступает такой этап в жизни, что ты не понимаешь как найти выход с той или иной ситуации - есть религия. Стоит только поглубже погрузится в эти знания, и вы поймете что жизнь прекрасна, и вы сами творите свою реальность.

5

Я верю в нечто сверхъестественное, ясновидение, целительство и так далее. Есть люди, которые обладают таким даром. Мне кажется даже у всех людей он есть, просто мы его в себе не развиваем. А можно проходить обучение, и развиваться в этой сфере. Можно пройти обучение Рэйки http://drevo-zhizni.info/programma-trad … -ya-stupen/ Пройдя обучения вы научитесь чувствовать свое тело, снимать боль, работать с энергией.

6

В нашей жизни много зависит от того, как мы сами настроены и относимся к себе и своей жизни.

7

Добрый день, девушки. Энергия скорее всего у вас куда-то утекает. Нужно закрыть эти дыры и восстанавливать ее, наполняться. Для этого я вам хочу посоветовать одну замечательную книгу, в ней находятся 7 энергетических практик. Сама их выполняю, и энергии прибавилось уже заметно. Нет лени, усталости, все успеваю. Попробуйте обязательно. Так же эти практики помогут вам укрепить иммунитет, женское здоровье. Благодаря наполнению энергией, вы раскроете свою женскую природную силу, сексуальность, женственность. К вам начнут притягиваться нужные вам люди, события, финансы, ситуации. Удача начнет приходить в вашу жизнь. Вы всегда будете наполнены, энергичны, жизнерадостны. Станете лучиков света не только для себя, но и для других. Делюсь ссылочкой на эту супер-книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Обязательно ее прочитайте или послушайте. Ваша жизнь изменится полностью :cool:


Вы здесь » Женский форум » Мистика и непознанное » Внутренняя энергия человека



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности