Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » аренда авто


аренда авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально через недельку буду ехать по работе в Украину пробуду там несколько недель. На данный период мне нужно арендовать автомобиль, потому что без него мне не как не обойтись. До этого еще не разу не арендовал автомобиль, да и где его бронировать, тоже не знаю. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто уже неоднократно арендовал авто. Подскажите проверенное место по аренде авто. Буду рад вашей помощи.

2

Я когда еще не знал о том что можно бронировать авто в интернете, арендовал его по приезду. Это в десятки раз усложняет аренду, во первых по приезду не всегда есть дешевые варианты, во вторых нужно знать конкретные места, не во всех городах есть такие сервисы по аренде. Вообщем я вам советую не тратить время и деньги, а обращаться вот сюда http://luxury-trans.com.ua/autopark/6/70/ это самый дешевый сервис по аренде автомобилей в Украине. Арендую здесь уже довольно таки длительно время. Пока что дешевле вариантов не видел.

3

Аренда авто очень удобная вещь, но с ней нужно быть тоже осторожной. Внимательно читайте договор аренды, чтобы были прописаны все необходимые условия и нюансы. Что обязательно должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/ Тут подробно все описано.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » аренда авто



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности