Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Стиль кухни


Стиль кухни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, в каком стиле у вас кухни? Мы как раз ремонт закончили, нужно гарнитур выбирать, а я не могу определиться между классикой и более современными стилями, например минимализмом. Муж за все современное, но мне кажется оно быстро выйдет из моды и будет неактуальным. А средств менять гарнитур каждые два-три года нет. А как вы думаете?

2

У нас кухня из МДФ, из средней ценовой категории, с лакированными цветными фасадами. Покупали ее года три назад и менять не собираемся, ведь состояние пока хорошее, ничего не сломалось за эти годы. Менять гарнитур гоняясь за модой могут себе только состоятельные люди.

3

Так берите классику, она всегда будет в тренде и время на нее не действует. Как бы не менялась мода на мебель, классический стиль всегда актуальный. Но еще зависит в каком стиле у вас другие комнаты оформлены, чтобы кухня не выбивалась из целостности интерьера дома или квартиры. Если остановитесь на классике, то возможно вам подойдет итальянская кухня Нике, вот тут посмотрите как она выглядит http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike/

Отредактировано Berda (2019-09-01 17:06:35)

4

А мне больше по душе кухни в деревенском стиле, слегка состаренные и очень колоритные. Но такая кухня больше подойдет для больших частных домов, где много места, чтобы уместить массивную мебель.

5

МилаяМила написал(а):

Скажите, в каком стиле у вас кухни? Мы как раз ремонт закончили, нужно гарнитур выбирать, а я не могу определиться между классикой и более современными стилями, например минимализмом. Муж за все современное, но мне кажется оно быстро выйдет из моды и будет неактуальным. А средств менять гарнитур каждые два-три года нет. А как вы думаете?

Мне тоже не нравятся современные стили, особенно стиль лофт, он как раз и относится к минимализму. Одна мебель чего только стоит, ее производят из какого-то металла, разве такое можно выдержать в доме? А вы случайно еще не смотрели белорусскую мебель https://pandrev.ru/ ? Там есть эксклюзивные вещи. А кухни это вообще загляденье.

6

Как по мне то лучше классики нет, хотя сейчас многие модульную мебель покупают, но мне не нравится. Но думаю, автор, что надо не за модой смотреть, а делать так, как вам нравится.

7

Я тоже за классическую мебель и интерьер, не приемлю других стилей, но недавно к знакомой заходила, так у нее вся квартира в стиле лофт. Неплохо смотрится, только как-то все слишком пусто, такое впечатление что детям там места нет. Кстати деток у нее еще нет, в квартире ничего лишнего, может поэтому кажется уютно. Мы мебель на заказ решили делать, вот только стол и стулья буду покупать. Увидела более современные стулья здесь https://www.stulmag.ru/catalog/stulya/t … vremennye/ Но не знаю какие будут лучше смотреться. Посоветуете?

8

классика всегда в тренде, кухня должна быть колоритной и приятной.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Стиль кухни



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности