Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Где КУПИТЬ кофемашину


Где КУПИТЬ кофемашину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки здравствуйте, у моей мамы скоро юбилей и я мечтаю ей подарить профессиональную кофемашину. Уже много магазинов обошла, но действительно качественной не нашла. Дайте адресок кто знает, где можно такую найти и что бы действительно стоящая была. Спасибо за ответ заранее.

2

Привет, я могу подсказать вот этот магазин https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/. Сама там брала и осталась при хорошем мнении. Громадный ассортимент профессиональных кофемашин для кофеен, ресторанов и баров от самых популярны марок Так что рекомендую

Отредактировано sabseta (2021-07-16 07:26:53)

3

Ваша мама будет в восторге от рожковой кофеварки, выбрать и купить которую вы сможете в каталоге интернет-магазина «Мир Эспрессо» https://www.mirespresso.ru/kofevarki/rozhkovye/. Выбор кофеварок здесь очень обширный, есть бюджетные модели и более дорогие, которые подойдут для кафе и ресторанов. Есть возможность приобрести технику в кредит в.

4

Когда определитесь, не забывайте ещё чистить и ухаживать правильно. Вот тут всё описано подробно - https://profnapitok.ru/kofemashiny-i-oborudovanie/chistka-i-uhod-za-kofemashinoj-narodnye-sredstva-i-spetsialnye-preparaty. Удачи!)


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Где КУПИТЬ кофемашину



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности