Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Куда вы этим летом поедете или полетите на отдых?


Куда вы этим летом поедете или полетите на отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда вы этим летом поедете или полетите на отдых? Расскажите? У меня в конце лета отпуск, а я все никак не определюсь где и как его провести. Думаю может в Москву махнуть?

2

Я никуда не поеду, так как денег нет на отдых. Но, если бы они были, то я выбрала бы для отдыха заграничный курорт. Полетела бы в Таиланд, так как там классно. И у нас в России таких мест нет.

3

В Москве красиво очень, я просто обожаю этот город. Даже несмотря на то, что в Москве очень много людей, в метро в час пик не зайти. А еще там там красиво, столько достопримечательностей. Поезжайте в Москву, не пожалеете. Можете прогулку на теплоходе в Москве заказать https://flyriver.ru/ Прокатиться по центру Москвы, а таком классном теплоходе, получить столько эмоций!

Отредактировано амаретто (2021-07-11 09:46:56)

4

Мне нравится в Крыму, там море чистое, много достопримечательностей. Зачем вам Москва? Город, жара, полно машин. Лучше оздоровиться и хорошо отдохнуть на море.

5

Зачем обязательно в Москву? У нас в стране есть множество красивейших и интересных мест, в которые можно недорогой тур https://www.tez-tour.travel/russia/ подобрать.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Куда вы этим летом поедете или полетите на отдых?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности