Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужна недвижимость


Нужна недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При разводе муж оставил мне некоторую сумму. Ее вполне хватит чтобы купить жилье. и не одно. Как считаете, имеет смысл вкладываться в квартиры столицы или лучше поискать что-то на курортах, а может по другим городам-миллионникам страны? Квартиры планирую сдавать.

2

Самым правильным, думаю, будет купить квартиру в Москве. Уже много десятилетий сюда съезжаются люди со всех уголков страны в поисках заработков. Вот вы и сможете хорошо подзаработать, автор. А вы не обозначили, жилье покупать хотите новострой или вторичку? Я бы брала новострой. Вот вам навскидку московские новостройки https://novostroycity.ru/novostroiki

Отредактировано Саманта (2019-09-01 11:58:04)

3

А мне не хотелось бы квартиру в столице. А вот на море очень бы хотелось. Иногда, ведь, можно будет и самим туда приезжать отдыхать, вот это жизнь!

4

Не понимаю, зачем нужно вкладываться в недвижимость? А если кризис и стоимость недвиги упадет? Уж лучше в золото вложиться. Оно всегдаа будет в цене и вам не нужно будет переживать из-за инфляции

5

Наверное, квартира на вторичном рынке будет стоить дешевле новой. Не теряйте только бдительность и не покупайте первую квартиру, которая вам понравится. Прежде всего надо будет проверить ее, взяв выписку реестра ЕГРН. Заказать выписку можно на этом сайте https://egrnreestr.ru/ Это так удобно! Вам так не кажется?

6

У нас недвижимость в Сочи. Очень хороший сейчас спрос на ее аренду, а летом так вообще отбоя от желающих нет. Думаю, вам тоже можно рассмотреть возможность покупки квартир в Сочи.

7

Автор, а почему речь именно о квартирах? Что если вам купить под сдачу аппартаменты? Вот здесь есть предложение о продаже аппартаметров в СПб прямо от застройщика https://vertical-invest.ru/ Аппартаменты будут снимать люди с гораздо бОльшим уровнем дохода, а значит у вас и прибыль будет больше. Выгода налицо.

8

А вы рассматриваете именно Россию? Почему не хотите инвестировать в недвижимость другого государства? Сейчас, к примеру, есть очень интересные предложения в Пхукете. Учитывая то, что это курортная зона, по моему недвижимость там должна приносить своим хозяевам очень хорошую прибыль. Вот, сами послушайте 
             

Отредактировано Карла (2019-10-31 15:23:23)

9

Купила квартиру в Москве в новом ЖК. Сама я не местная. Переехала из Казани с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Если говорите, что есть возможность купить несколько квартир, одну в Мск себе возьмите, вторую для аренды. Как вариант..


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужна недвижимость



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности