Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Дочка скоро пойдет в садик и у меня появится свободное время. Хотелось бы как-то заняться своим образованием. Подскажите, какие может быть курсы стоит пройти или же может лучше куда-то пойти учится?

2

Может вам стоит выучить английский язык, пока есть время. В дальнейшем он вам точно пригодится. Да и ребенку в школе сможете помогать.

3

Надо думать какой навык сможет принести вам в будущем хороший доход. Как мне кажется, сейчас очень востребованая профессия бухгалтера. Освоить ее можно, пройдя бухгалтерские курсы. Я и сама посматриваю уже давно на эти курсы у нас в Челябинске http://www.vip-academy.ru/kursy/buhgalterskie-kursy/ Автор, если с цифрами дружите и считать любите, поищите подобные курсы у вас в городе, вы, кстати, откуда?

Отредактировано Веста (2019-08-30 14:44:08)

4

А я бы попробовала обучится или парикмахерскому искусству или же маникюрному делу. Это такие специальности, что можно работать и дома, не отрываясь от семьи.

5

Genrietta написал(а):

Oxanka

Тоже хочу присоединиться к комментарию Oxanka, почему бы не посвятить свое свободно время изучению иностранных языков? Например не только английский изучать, можно еще и французский, или по вашему желанию и усмотрению. Тем более что сейчас очень много подобных ресурсов в интернете, вот посмотрите здесь С помощью которых осуществить желаемое намного проще.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Образование



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности