Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Отдых на природе


Отдых на природе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили отметить день рождение моего мужа, на природе, возле озера. Едем туда компанией на 2 дня. Только вот переживаю, что вечером возле воды, нас загрызут комары.Какие средства защиты лучше взять с собой?

Отредактировано ossaka (2019-08-28 18:51:01)

2

Да, хочется отдохнуть от суеты города на природе - но весь отдых, могут испортить насекомые, которые кусаются так, что потом не знаешь как спастись от зуда. Есть эфирные масла которые не любят комары - это розмарин, лаванда, кедр - можно всех немного смешать с водой и распылить вокруг.

3

Запах таких эфирных масел настолько стойкий, и в сочетании одного с другим, будет источать очень сильный аромат. Тем более, не все нормально переносят эти запахи. Чтобы комфортно отдохнуть на природе, и не быть искусанным насекомыми, можно купить средства защиты Thermacell Ссылка и чувствовать себя уверенно и спокойно.

Отредактировано amalgamma (2019-08-28 19:10:37)

4

Был у меня опыт, когда поехали на реку отдыхать, и ничего с собой не взяли для защиты от комаров. Меня они так искусали, что занесли какую то инфекцию, и каждая ранка опухла а некоторые даже гноились. Так что лучше хорошенько продумать все ньансы отдыха.

5

распылить вокруг.

6

уверенно и спокойно.

7

На природе комаров действительно очень много, спасения от них нет. Мы брали прибор в прошлом году Термаселл https://thermacell.in.ua/ua . Довольны, отлично отпугивает насекомых, никто покусанным не приходит. Прост в использовании и экономичен, но все-таки приходится покупать специальные картриджи.

8

На природе самое то. Мы на даче отдыхаем у нас или друзей и так все лето.

9

К сожалению, свой дачи нет, но отдыхаем каждое лето на природе и рядом. Ранее не думала, что поездка в Адыгею оставит столько положительных эмоций, а также выгодную экономию. Но спустя несколько визитов скажу,что отдых в Адыгее летом самая крутая идея. В частности с жильем проблем нет, аренда без посредников, помогают в этом отзывы, фото и удобные цены.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Отдых на природе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности