Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Недвижимость в Москве


Недвижимость в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, в каком из районом москвы можно присмотреть недвижимость? Чтобы и жить с детьми было хорошо и добираться до работы и цена не космическая

2

Сейчас возводится большое количество новой недвижимости, однако, не каждый может себе позволить приобрести жилье в центре. Когда я выбирала потенциальную недвижимость для приобретения, то прошерстила множество ресурсов и в итоге, выбрала https://www.mgsn.ru/ в москве агентство недвижимости сайт этот позволил связаться с риэлторами, которые дали возможность знакомиться с большим количеством вариантов прежде, чем смогла найти хоть что-то подходящее мне по цене и месту расположения.

3

Спасибо. Хоть проверенным вариантом воспользуюсь

4

Смотря в каком районе вы находится ваша работа. В столице очень много можно найти доступного жилья в аренду, но цены на него ставят самые разные. Я бы рекомендовал вам обратиться сразу в агентство недвижимости, чтобы сэкономить время и деньги. Здесь https://arenda.updk.ru/arenda_parkovki/ вы сможете не только квартиру снять, но даже оформить аренду парковочного места в Москве, неподалеку от вашей работы.

Отредактировано Андрей Сидоров (2021-12-28 20:47:05)


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Недвижимость в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности