Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Отец запил


Отец запил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня родители, живут в Истре. Отец как-то давно был закодирован, а тут ни с того, ни с сего, сорвался. Видимо срок кодировки прошел, и он запил. Подскажите, его опять нужно кодировать? Сам он видимо не бросит никогда пить, а у него довольно ответственная должность на работе, и его многие знают в городе.

2

По всей видимости, что да. Если он любитель выпить, и у него нет стопа, то запой может затянуться, что опять приведет его к тому, что он будет ежедневно искать выпивку.

3

Конечно из-за своего алкоголизма, ваш отец может потерять работу, начнутся скандалы в семье, да и вам, как дочери, не слишком будет приятно, если пойдут по городу какие-то неприятные слухи. Автор, попробуйте его дня начала вывести из запоя, а потом закодировать. В конце-концов, вы можете в Истре, вызвать нарколога на дом https://www.doctorshorin.ru/istra/leche … og-na-dom/

4

У меня мужа недавно уволили с работы, так как запил, и не вышел на смену. Сейчас ходит гуляет с дружками, и новую работу искать не собирается. Я собираюсь с ним разводиться, так как не вижу смысла с ним жить.

5

Дафни написал(а):

У меня мужа недавно уволили с работы, так как запил, и не вышел на смену. Сейчас ходит гуляет с дружками, и новую работу искать не собирается. Я собираюсь с ним разводиться, так как не вижу смысла с ним жить.

В таком случае не мало важно иметь под рукой контакт семейного юриста, который поможет в решении важных вопросов касательно некоторых моментов. Мне ближе было руководство вот это https://evgeniyvolkov.ru/opredelenie-me … dstvo.html, а толковая консультация и помощь сэкономили мне время и силы. Рекомендую, юрист с опытом и предоставит оптимальные решения, так как имеет узкую специализацию.

6

Посоветуйте хороший реабилитациооный цент для лечения алкоголизма


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Отец запил



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности