Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Качественные дорогие продукты


Качественные дорогие продукты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мужа скоро день рождения - будем праздновать скорее всего дома, а то у нас маленький ребенок и с ним тяжело куда-то идти. Посоветуйте, какие дорогие продукты и где в Москве можно купить, чтоб качество было хорошее. Интересуют, в первую очередь морепродукты, рыба, икра и птица. Готовить буду сама, может ещё хороший рецептик подскажите -буду благодарна.

Отредактировано Серна)) (2019-08-26 11:51:52)

2

Так ребенка с няней можно оставить и спокойно идти праздноватьв рестопан. я так часто делаю - и мне удобно, и малыш спокоен. Это же всего на пару часов. Но это так, мой совет, решать, конечно, вам. А по поводу продуктов - свежую рыбу покупаю на сайте РыбхозМосква -там есть щука для фаршировки, осерт, форель.

3

Из рецептов могу предложить вкусную запеченную форель, фаршированную овощами и грибами. Можно ещё шпик добавить для сочности. Или скумбрию в фольге запечь - она жирная и ничего можно не добавлять, разве что сделать дрессинг и залить им - натуральный йогурт, сок и цедра апельсина, тёртый чеснок, соль, перец.

.

4

О, дорогих продуктов много! В экомагазинах выбор огромный. Только стоит ли за это платить - не знаю. Мне кажется, что они такие же как и в обычных супермаркетах. А если хотите свежих и качественных продуктов, то лучше напрямую от производителя покупать. К примеру, рыбу и икру у тех, кто её выращивает. Вы черную икру тоже хотите? А то вот сайт магазина, где можно купить как российского производства, так и импортного https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/

5

Совсем недавно приготовил вот такую картошку https://8spoon.ru/retseptyi/blyuda-iz-o … v-duhovke/
Очень простой рецепт и при этом никаких трудностей в готовке нет.
В общем моя рекомендация вам.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Качественные дорогие продукты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности