Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Домашняя готовка


Домашняя готовка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, ребята) Давайте поговорим о еде. Точнее о готовке. Как это легко и просто. Готовить я научилась как замуж вышла. Думаю много девушек нашего поколения сталкиваются с этой проблемой, именно проблемой (так я думала раньше). Как бы мне не хотелось готовить, но мужа кормить нужно! Так вот, с выбором блюда и самим рецептом сейчас проблем нет, интернет работает всегда! Недавно я решила приготовить кексы. Нашла кучу простых рецептов. Готовить кексы оказывается очень просто, и хочу сказать, что для первого раза у меня неплохо получилось. Готовила банановые кексы. Всем советую. Следующий по плану кекс "Столичный" :playful:
А вы любите готовить дома? Какие кексы выпекали, делитесь?

2

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я очень люблю покушать ну и конечно же не обходится без приготовления. долгое время готовил одно и тоже и как вы понимаете со временем это немного поднадоело. а тем более я очень люблю разные мучные сладости тортики, булочки, кексы. и однажды просматривая интернет наткнулся на замечательный сайт на котором огромное количество рецептов https://home-restaurant.ru

3

круто! спасибо

4

А я больше люблю готовить, чем покушать).

5

Только покупные беру, у самой не получается сделать(

6

Я не очень люблю готовить.

7

обожаю домашнюю еду. Особенно выпечку

8

Иногда только стряпать дома получается.

9

Мужчины любят готовить, некоторые больше, чем женщины. Где найти такого мужчину? Я готовить не люблю


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Домашняя готовка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности