Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли менять деревянные балконные двери, если они в более менее нормальном состоянии? Делаем ремонт и не могу решить этот вопрос. Если менять, то где посмотреть пластиковые балконные двери в Калининграде?

2

Я вообще не меняла еще двери на балкон, но тоже надо. Мастер сказал, что полностью балконный блок меняют, т.е. окно + дверь.

3

Конечно стоит. Ваш мастер, кто будет менять не сказал, что лучше сразу все сделать? Мы когда делали капитальный ремонт в квартире, то строители сразу сказали меняем от и до. Теперь живем в условиях полный люкс. Все поменяно и сделано со вкусом. Кстати пластиковые двери мы заказали недорогие https://plastikat.ru/catalog/gotovye_dveri_aktsionnye/ Ведь приятно хоть на чем-то сэкономить, согласитесь.

Отредактировано Мальвина (2021-06-15 22:26:09)

4

Старые деревянные балконные двери это просто беда. Я уж который год мучаюсь, поменять никак не могу. Надо приличную сумму. Посмотрю, что сейчас по чем предлагают.

5

мне очень понравились по качеству пластиковые двери фирмы Века https://www.veka.ru/production/plastikovye-dveri/ У них настолько широкий ассортимент и доступные цены, что их двери могут позволить себе в офисы и в дома каждый из вас. Посмотрите какой выбор цветных профилей!




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности