Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение зубов в Москве


Лечение зубов в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/06/14/0048/3236/3157156/56/ec02dd4ba9.jpg

Необходима стоматологическая помощь в столице? Тогда добро пожаловать в «Стоматологию Дмитрия Севостьянова», надежность и ответственность которой подтверждают рекомендации пациентов. Планируя визит к нам, вы можете быть уверены в получении услуг безупречного качества: имплантация, лечение кариеса, кисты, пульпита и воспаления, удаление и чистка зубов, протезирование  — каждый из наших специалистов имеет огромный опыт в перечисленных выше направлениях, что позволяет гарантировать отличное результаты при решении проблем любого уровня сложности. Нелишним будет отметить и привлекательную стоимость процедур, обеспечивающую выгодные условия сотрудничества — выбирая нас, вы можете рассчитывать на минимальные цены в Москве. Комфортные условия приема, приветливый персонал, удачное месторасположение, широкий спектр услуг, индивидуальный подход к каждому пациенту — все это также является несомненными достоинствами «Стоматологии Дмитрия Севостьянова». Необходима дополнительная информация? Просто позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона либо напишите онлайн и получите консультацию совершенно бесплатно!

Лечение зубов в Москве по приемлемым ценам https://sevdent.ru/

http://dl4.joxi.net/drive/2021/06/14/0048/3236/3157156/56/f20075509e.jpg

2

Тоже надо подлечить

3

Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные. Для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
Доктора очень внимательные, оборудование самое современное... Вот расценки, на услуги https://www.implantcity.ru/tseny/
Рекомендую.

4

Вот и у меня с зубом проблемы. Сходила в одну клинику, мне там пломбу поставили, и вот года не прошло как зуб под ней заболел. И что теперь делать?

5

Видимо что-то сделали не правильно. Может зачистили зуб плохо перед тем как пломбу ставит может еще что, но суть в том, что не советую вам идти к тому же врачу. Первый раз не справился - не факт, что во второй раз у него что-то получится. Лучше ищите другую клинику, в которой работают настоящие специалисты. Вот здесь, например, отличные врачи: https://stomatologia.moscow/vrachi Я сама только в этой клинике теперь зубы и лечу - больше никому не доверяю

Отредактировано Hella (2021-07-20 23:38:05)

6

Я здоровье своих зубов доверяю только стоматологической клинике Дока-Дент https://doka-dent.ru/ , на профилактические осмотры иду с удовольствием и без страха. Особая радость - доступные цены и высокое качество. Всем рекомендую эту клинику, ведь знаю что тут 100% все сделают грамотно и правильно.

7

Регулярно посещаю своего стоматолога в клинике "Имплант Лаб" , здесь совсем недавно даже установила качественные брекеты https://www.implant-lab.ru/services/brackets/ . Клиника отличная, здесь созданы очень комфортные условия для стоматологов и пациентов, в наличии только самое современное оборудование, инструменты, материалы и изделия. Так что рекомендую, здесь работает высококлассная команда специалистов с огромным опытом которым можно доверить свои зубы.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение зубов в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности