Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Сладости


Сладости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие вы едите сладости, с чем пьете чай с сахаром или с медом. Однажды купила очень вкусный мед из акации, привыкла с ним пить чай и сахар практически не употребляю. Хочу купить хороший качественный мед в Москве. Где его можно найти?

2

Натуральный мед хорошего качества, это во много раз лучше любых сладостей, в составе которых только сахар и кто его знает что еще, разные вкусовые добавки, эмульгаторы, пальмовое масло и т.д. Узнать все о качестве меда и купить акациевый или другой можно здесь http://kuyagan.ru/statyi_o_myode/kaches … lnyj-mjod/

3

Да -лучше мед покупать или в специализированных магазинах, где есть сертификаты качества на этот товар, или у проверенных пчеловодов которые сами занимаются разведением пчел. Им обманывать нет смысла. Они дорожат своей репутацией.

4

Я конечно люблю сладости, конфеты, но стараюсь покупать хорошего качества шоколадные и шоколад горький. А чай и кофе уже давно пью без сахара и других подсластителей.  Мед иногда пью утром натощак, курсами.

5

:cool:

6

мед не всем подходит, а хороших вкусняшек к чаю сейчас трудно найти

7

Попробуйте настоящие европейские сладости от Лебкухен Шмидт https://lebkuchen-schmidt.ru/ и других уже не захочется, особенно рекомендую Нюрнбергские пряники - просто объедение))

8

Заказываю для своего кафе и для себя замороженный донаты, с чаем и кофе это лучший десерт. Если вы хотите купить такие же сладости по выгодным ценам, заходите на сайт компании «ЛФБ» https://lfb.su/produciya/conditerskie-izdeliya/donaty/. Такими сладостью можно расширить ассортимент своего заведения и привлечь дополнительных клиентов.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Сладости



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности