Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Гадание Таро


Гадание Таро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Кто умеет делать расклад на картах Таро? Подскажите где вы учились, какие курсы посещали? Порекомендуйте хорошие сайты по теме, где можно научиться гадать на картах Таро.

2

Привет, я само использую вот этот сайт и люблю Галант на Таро отношение ко мне EzzoGuru Также на этом сайте можно научиться делать расклады, изучить значение всех арканов Таро, их сочетание с другими картами. Информации действительно очень много, думаю это то что вам нужно!

3

я не сильно в это верю

4

Очень хорошая статья про Солнце Таро есть на https://tarocarts.ru/starshie-arkany/solntse . Это мой самый любимый сервис касающийся карт Таро. Все очень подробно расписано не только про значение самих карт, но также о их сочетании с другими.

5

Картами Таро я начала заниматься год назад. Из собственного опыта рекомендую вам больше изучать разные ресурсы о гадании на Таро: книги, статьи в интернете. Будьте готовы к трудностям, ведь многие карты имеют разное толкование в зависимости от положения и окружения. Вот, например, с этой статьи https://www.kleo.ru/items/psycho/korole … taro.shtml можете узнать об одной из таких - «Королеве мечей». Сама пользуюсь данным сайтом, так как на нём только четкая и понятная информация.

6

Кто то еще верит в гадания  ?

7

Если есть толковая гадалка, которая умеет верно читать карты, то почему бы и нет ? Таро на самом деле могу мнго рассказать о человеке. А для тех кто начинает могу посоветовать вам сервис tarotsens . Тут очень много информации. Лично я, для себя, нашла тут тут наилучшее обьяснение значение карты рыцарь пентакль http://tarotsens.ru/znacheniya-kart-tar … monet.html

8

Я тоже иногда обращаюсь к гадалкам они очень помогают разобраться в отношениях. Вот https://moyagadalka.ru/gadanie-byvshaya-lyubit/ проверенный сайт, где собранілучшие гадалки.Если вас интересует правдивое гадание онлайн, обратите внимание на специалистов, собранных на нашем сайте. Здесь только опытные тарологи, способные узнать чувства, мысли любого человека.

Отредактировано Piromona (2023-12-26 18:34:42)


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Гадание Таро



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности