Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » липосферотерапия


липосферотерапия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уверена, что проблема излишков подкожных жировых отложений волнует не одну меня. В поисках её решения в интернете я наткнулась на упоминание новейшего метода - липосферотерапии. Уверена наука м в этой области не стоит на месте. Меня очень заинтересовал этот метод. Какова его эффективность? В чем состоят новации? Кто владеет на практике этим методом?

2

Не знаю, не пробовала на себе эту процедуру, но вычитала, что липосфератерапия - это процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Это аппаратная процедура, основанная на комбинации определенного вида массажа и лазерного воздействия одновременно. Применяется в аппратной косметологии. Эффективна при целлюлите и жировых отложениях.

3

Lavina написал(а):

Не знаю, не пробовала на себе эту процедуру, но вычитала, что липосфератерапия - это процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Это аппаратная процедура, основанная на комбинации определенного вида массажа и лазерного воздействия одновременно. Применяется в аппратной косметологии. Эффективна при целлюлите и жировых отложениях.

А что же на счет эффективности, после использования эффект виден? А то иногда посмотришь на такие процедуры, то складывается мнение, а лучше бы совсем не делали. У нас то маркетологи умеют раздувать шумиху от своих продуктов.

4

И не только этот метод помогает при целлюлите, а еще появилось новое лазерное оборудование ROLSONE которое лазерным излучением воздействует на жировые отложения и уничтожает их. процедура совсем безболезненная и ус успехом уже применяется во многих клиниках.

5

Бороться с лишними килограммами нужно комплексно, даже хороший массаж способен разогнать лимфу и убрать лишние килограммы через какое-то время. Если вы ещё не посещали тайский спа салон в Москве под названием «ТАЙРАЙ», рекомендую зайти на сайт и посмотреть какие спа программы доступны на сегодняшний день https://tairai.ru/services/spa-programm … -muzhchin/.

6

Прогресс не стоит на месте - чего только не изобретено в настоящее время для поддержания красоты и здоровья - оборудование для липосфератерапии, массажеры, аппараты УЗИ, магнитно-резонансные томографы... Все это пользуется неизменным спросом - человеку ведь свойственно следить за собой.

7

Действительно, прогресс не стоит на месте. Если ранее аппаратов для диагностики было на раз, два и обчелся, то сейчас их в продаже есть просто огромное количество. Нам также нужно будет приобретать в больницу современный аппарат УЗИ, так как имеющийся в наличии служит уже более двадцати лет. Вот только покупать планируем в рассрочку, так как стоимость высокая такого аппарата. Может в теме кто подскажет компанию по продаже аппаратов УЗИ?

8

Slina написал(а):

Нам также нужно будет приобретать в больницу современный аппарат УЗИ, так как имеющийся в наличии служит уже более двадцати лет. Вот только покупать планируем в рассрочку, так как стоимость высокая такого аппарата. Может в теме кто подскажет компанию по продаже аппаратов УЗИ?

Хорошо у вас работает аппарат УЗИ более двадцати лет. Конечно, его уже нужно отправить на пенсию, ведь сейчас уже столько  появилось современных аппаратов УЗИ  https://medeq.ru/store/ultrazvukovaya-d … i-apparaty   более усовершенствованных. Кстати оформить покупку в рассрочку реально в этой компании. Мы также покупали у них оборудование с рассрочкой на два года, ведь найти такую сумму сразу без спонсоров просто невозможно.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » липосферотерапия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности