Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » липосферотерапия

липосферотерапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уверена, что проблема излишков подкожных жировых отложений волнует не одну меня. В поисках её решения в интернете я наткнулась на упоминание новейшего метода - липосферотерапии. Уверена наука м в этой области не стоит на месте. Меня очень заинтересовал этот метод. Какова его эффективность? В чем состоят новации? Кто владеет на практике этим методом?

2

Не знаю, не пробовала на себе эту процедуру, но вычитала, что липосфератерапия - это процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Это аппаратная процедура, основанная на комбинации определенного вида массажа и лазерного воздействия одновременно. Применяется в аппратной косметологии. Эффективна при целлюлите и жировых отложениях.

3

Lavina написал(а):

Не знаю, не пробовала на себе эту процедуру, но вычитала, что липосфератерапия - это процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Это аппаратная процедура, основанная на комбинации определенного вида массажа и лазерного воздействия одновременно. Применяется в аппратной косметологии. Эффективна при целлюлите и жировых отложениях.

А что же на счет эффективности, после использования эффект виден? А то иногда посмотришь на такие процедуры, то складывается мнение, а лучше бы совсем не делали. У нас то маркетологи умеют раздувать шумиху от своих продуктов.

4

И не только этот метод помогает при целлюлите, а еще появилось новое лазерное оборудование ROLSONE которое лазерным излучением воздействует на жировые отложения и уничтожает их. процедура совсем безболезненная и ус успехом уже применяется во многих клиниках.

Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » липосферотерапия

© 2000 - 2021 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности