Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте пожалуйста хороший автосервис. Не хочется доверять свой автомобиль в руки недостаточно квалифицированных работников.

2

Я вас прекрасно понимаю и сам предпочитаю обращаться за помощью только в официальный сервисный центр. Могу порекомендовать вам один из таких, в котором я, при необходимости, заказываю ремонт Лады в Москве https://www.pro-lada.ru/service/to/. Очень нравится качество и оперативность их работы. В наличии у них всегда имеются необходимые оригинальные запчасти, а специалисты имеют высокую квалификацию.

3

Возьму на заметку. Благодарю.

4

Мне для ремонта грузовых авто нравится только Прайм Техсервис сто для грузовиков в Киеве https://ptscenter.com.ua/ . Там реально большая вместительность рабочий помещений, что дает возможность ремонтировать одновременно много автомобилей без очереди. Также в центре работают много мастеров и всегда найдутся свободные.

Отредактировано Самилла (2022-02-02 21:38:59)

5

Всем владельцам авто нужно приобрести роутер в автомобиль https://gsm-repiteri.ru/prodazha/avtomobilnye-routery , вы сможете пользоваться полноценным высокоскоростным интернетом, ведь мобильная связь не всегда бывает хорошего качества. Это устройство позволяет подключаться нескольким пользователям, поэтому ваши пассажиры также будут довольны.

Отредактировано Maser (2022-02-10 23:05:46)

6

Автосервисов хороших очень много - выгодно заниматься. Из-за высокой конкуренции и цены приемлемые

7

Кто посоветует, где хорошо и качественно полируют машины?

8

Привет! Я сам долго выбирал хороший автосервис с качественным обслуживанием. Вот рекомендую, где есть такая услуга, как полировка машины в Москве https://det-as.ru/templates/det_as/img/logo.png Опытная команда автосервиса привела мой автомобиль в порядок, качеством я остался доволен.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Автосервис



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности