Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли тут девочки из Москвы? Никто не хочет со мной за компанию начать ходить на танцы в клуб Максимум на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ ?Давно мечтаю начать посещать занятия, но все время откладываю по разным причинам, но основная из них-это стеснение, а так с кем-то за компанию будет не так страшно.

Отредактировано IrinaJyrova (2019-08-17 17:13:22)

2

Я бы с удовольствием составила бы Вам компанию, но к сожалению живу не в столице. А у нас в городе почему-то нет подобных танцевальных клубов для взрослых, что очень несправедливо.

3

Танцевать никогда не умела и вряд ли научусь, но в этом году тоже решила заняться собой и записалась на йогу. Курс стартует с сентября, уже жду, не дождусь, даже уже форму купила.

4

Интересное предложение, и в принципе даже территориально мне подходит, как раз будет удобно добираться с работы. Напишите мне в личку подробности, скорее всего составлю Вам компанию.

5

Добрый день, прекрасные девушки) Танцы это замечательно. Они отлично укрепляют наше женское здоровье, особенно восточные и прочие, где нужно трясти бедрами :crazyfun: Да и остальные тоже замечательно) Я вам хочу посоветовать одну замечательную книгу, она написана на реальной жизни девушек. В этой книге находятся 7 энергетических практик. Выполняя эти практики, да еще и если вместе с танцами, у вас будет очень быстрый эффект. Вы раскроете в себе женскую силу и энергию, нежность, женственность, сексуальность, уверенность в себе. Вы станете Богиней. Мужчины будут смотреть вам в след, дарить подарки, цветы просто так. Вы станете обворожительны, лучезарны, забудете о депрессии, раздражении, ссорах. Болезни будут обходить вас стороной. Ведь практики помогают укрепить иммунитет, забудете о проблемах по-женски, укрепите и подтянете органы малого таза. Кроме того, все блага мира начнут приходить к вам. Вы станете магнитом для денег, нужных ситуаций, людей. Ваши возможности будут безграничны. Вы станете лучиком света и тепла, полюбите свое тело. Вам будет помогать вся Вселенная. Вот ссылочка на эту чудо-книгу: https://womanspower.org/
Скачивание бесплатное. Если вы хотите изменить свою жизнь, обязательно почитайте или послушайте эту книгу. Всем любви и отличного настроения :love:


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Танцы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности