Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Пропала страсть из отношений


Пропала страсть из отношений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы с мужем в последнее время редко стали заниматься сексом. Да и сам процесс какой-то унылый, и не совсем долгий. Страсти нет, а это самое страшное для меня. Что делать девочки?

2

Бывает такое во многих отношениях, просто вы перестали вносить в интимную жизнь что-то новенькое. Взбодриться как-то нужно, проявить инициативу вам. Закажите секс игрушки, вот вроде неплохой секс шоп http://extase69.ru/ Это могут быть наручники, или костюм горничной. А все что угодно, главное чтобы вам нравилось. Поверьте это внесет в интимную жизнь много ярких эмоций.

Отредактировано Катюша (2019-08-14 14:14:29)

3

С мужем поговорить не судьба? Обсудить так сказать проблему? Может ему все нравится, он просто не в курсе что вас секс перестал устраивать. Как у вас в пестеле раньше все происходило?

4

Было у меня такое после рождения ребенка, не было время на страсти мордасти. По-быстрому и спать как говориться. Так и привыкли потом, уже ничего не хотелось менять. Но я нашла в себе силы пойти к семейному психологу и сексологу. Секс стал ярким.

5

Что делать, что делать? Исправлять ситуацию, пока ваш мужчина не начал искать отношений  на стороне! Смените прическу, купите сексуальное нижнее белье, вот уже и заинтригуете его, сменой имиджа. А дальше уже все как по маслу пойдет. Загляните в магазин секс игрушек, вы откуда сами? У нас в Оренбурге могу подсказать сайт секс шопа https://z-plod.ru/  Посмотрите, у них классные костюмы для ролевых игр есть, надо мне и своего любимого порадовать))

6

Такая проблема у многих

7

поедьте куда-то вдвоем

8

Конечно, со временем страсть в отношениях пропадает, быт заедает и это происходит практически со всеми парами. Просто нужно время от времени вносить какое-то разнообразие в свою сексуальную жизнь. Устройте романтический ужин, купите свечи. массажное масло, эротическое белье, можно попробовать возбуждающие смазки. А еще я бы посоветовала вам купить тренажер Кегеля https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … y-kegelya/, он помогает укрепить мышцы малого таза, повышает чувствительность и способствует более плотному контакту с партнером

9

Устраивайте романтические вечера, ходите вместе в кино, нужно больше проводить времени вместе.

10

Используйте ароматические палочки за ужином для разжигания страсти.

11

Поменяйте обстановку

12

Агнесса написал(а):

Поменяйте обстановку

Полностью согласна

13

КУпите эротическое белье, выпейте шампанское и попробуйте что-то из комасутры.

14

В семейных пар часто бывает кризис в отношениях, а именно нет секса. Но это не значит, что прошла любовь или кто-то изменяет. Чтобы решить эту проблему достаточно подогревать отношения. Как вариант, можно поехать вместе где-то отдохнуть, устроить романтический вечер, ну и без игрушек для взрослых тоже не обойтись. Советую начать, так сказать подогрев вашего мужа, с покупки женского эротического белья, вот тут большой выбор https://seximag.ru/categories/eroticheskoe-sex-bele

15

Добрый день, девочки. Да такое бывает у многих. Но можно все вернуть. Хотите, чтобы ваш мужчина влюбился в вас заново? Хотите такие отношения, как в первые дни, недели знакомства, вернуть конфетно-букетный период))) Чтоб он не смог отвести от вас взгляд, чтоб думал только о вас, восхищался вами, хотел проводить с вами время, дарил подарки, цветы, заботился о вас, начал приглашать вас на свидание :confused:  Тогда обязательно прочитайте эту замечательную книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное.
Это не просто книга. Она помогла уже тысячам женщин. В ней все секреты и решения на любые ситуации. Ваша ситуация не исключение. В книге вы найдете рекомендации что и как нужно сделать. А главное, в книге содержатся 7 энергетических практик. Благодаря которым, вы раскроете свою сексуальность, женственность, магнетизм, страсть, уверенность в себе. Мужчины начтут оборачиваться вам в след. Ваш муж не сможет устоять перед вами. Ваши отношения заиграют новыми красками. Он начнет о вас заботится, ухаживать. Вы станете Богиней. Выполняя практики, вы поднимите иммунитет, укрепите свою женское здоровье. Начнете сиять словно солнышко. Всегда будете в хорошем настроении, энергичны и жизнерадостны. К вам начнут притягиваться все блага, удача, финансы, нужные ситуации, люди. У вас внутри будет гармония и любовь. Обязательно прочитайте или послушайте эту книгу, ваша жизнь изменится полностью. Удачи вам и семейного благополучия :cool:

16

molekula написал(а):

Мы с мужем в последнее время редко стали заниматься сексом. Да и сам процесс какой-то унылый, и не совсем долгий. Страсти нет, а это самое страшное для меня. Что делать ?

Да , и такое , к сожалению бывает !
Создавая семью с мужчиной, каждая женщина рассчитывает, что даже спустя 20 лет любовь будет столь же страстной, как и в самом начале их отношений. Но время проходит, повседневные заботы занимают все больше времени, а сексуальная жизнь уже не настолько остра.
Когда любовь из бурлящего вулкана превращается в спокойную полноводную реку, то первой эти изменения замечает именно женщина. Естественно, женщине не нравится, когда градус страсти между ней и ее супругом несколько понижается, поэтому она начинает искать способы, позволяющие вернуть их союзу былую страсть.
И вот отличная статья на эту тему, почитайте, ребята хорошие советы дают - https://blizosti.net/kak-vernut-ljubov- … -s-muzhem/. https://blizosti.net/wp-content/uploads/2019/01/Depositphotos_166533210_m-2015-150x150.jpg

17

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

18

Олег Шпак777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!!


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Пропала страсть из отношений



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности