Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Земля,земельные участки


Земля,земельные участки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, захотелось приобрести себе земельный участок в Латвии на перспективу дальнейшего развития. Заглянула я в гости к товарищу в эту страну и поняла, что мне здесь очень нравится. Так тихо, спокойно, культурно и аккуратно. Вот и подумала, что неплохо бы тут домик построить и развиваться, а вот с чего начать, пока не знаю. Поэтому и решила приобрести для начала земельный участок под будущее строительство. Так вот есть проблема, я пока что не ориентируюсь в стране, поэтому потихоньку изучаю ее особенности. А вопрос в том, где я могу посмотреть предложения о продаже земельных участков от самих латышей. Мне нужны только актуальные объявления и от реальных жителей страны. Я уже изучила множество порталов, но так и не смогла подобрать подходящего предложения. Может, есть какой-то ресурс с качественной информацией.

2

Доброго дня вам, могу посоветовать уникальный и стремительно развивающийся портал – это Далдер, который доступен по ссылке https://www.dalder.lv/zemeljnyje-uchastki. Сам недавно пользовался данной платформой, подбирал себе земельный участок для строительства собственного дома. Могу выразить свои эмоции от использования сервиса. Главное, о чем стоит сказать, что Далдер – это огромная платформа, которая объединяет 120 досок бесплатных объявлений, поэтому здесь публикуют свои предложения жители со всей Латвии. Кстати, сегодня набирают актуальность среди покупателей именно земельные участки. Они значительно дешевле, чем готовые квартиры и полностью оборудованы под строительство объекта, поэтому спрос на них растет. Чаще всего приобретается участок в окрестностях Риги, площадь которого составляет не более 1500 кв. м. Выбор участка зависит от личных предпочтений. Если хочется наслаждаться красотой озер и с периодичностью рыбачить, значит, следует обратить свое внимание на земельные участки в восточной части страны. В других случаях, можно присматривать вариант в любом районе. Здесь выбор основывается исключительно на личных возможностях. На портале Далдер имеется распределение по категориям. Через платформу пользователь может продать участок, купить или обменять или даже сдать в аренду. Портал активно поддерживается своей командой, которая тщательно отслеживает трафик. Кроме того, после регистрации пользователи проходят специальную верификацию, которая подтверждает личность человека с помощью мобильного телефона. Здесь можно посмотреть также участки сельскохозяйственного назначения. Цена на землю зависит от ее месторасположении, особенностей инфраструктуры вокруг, а также качестве участка. Кстати, платформа очень удобная, поэтому она оснащена специальным фильтром. Здесь пользователь может выбрать местонахождение земли. Кстати, что еще мне понравилось – это то что глаза совершенно не устает при использовании сайта. Он оформлен в приятных не очень ярких тонах, которые не раздражают слизистую оболочку глаза. Сайт отлично загружается и моментально отзывается на нажатие, подходит для просмотра как с мобильного, так и со стационарного компьютера. Команда Далдер поощряет каждого зарегистрированного пользователя. После подтверждения акаунта мне начислили 50 Евро на внутренний счет личного кабинета. Я их использовал для оплаты дополнительных инструментов продвижения объявления. Кстати, достаточно быстро продал автомобиль через данный портал. Да, забыл сказать, что с продавцом земельного участка можно пообщаться по внутреннему чату этого сайта. Очень удобно и быстро.

3

Добрый вечер, я только освободилась и сразу решла вас поблагодарить за настолько подробный ответ. Зашла я на эту платформу и была приятно удивлена. Сайт очень профессионально выполнен, все четко и со вкусом. Быстро нашла нужную вкладку и стала просматривать имеющиеся предложения. Вот как раз сейчас я получила ответ от продавца земли. Спасибо за ссылку на качественный портал бесплатных объявлений.

4

Мы тоже начинаем подумывать о приобретении участка

5

Много предложений.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Земля,земельные участки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности