Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Строительство дачи


Строительство дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие есть виды и типы автокранов и какой автокран понадобиться для монтажа бетонных перекрытий в малоэтажном строительстве? Строим двухэтажную дачу в Новосибирске, перекрывать будем плитами, нужен кран.

2

Автокраны разделяют по их грузоподъёмности, и габаритам, по параметрам и конструкции стрелы, а также по типу хода - гусеничные и краны на  автомобильных колесах. Вам нужен лёгкий кран на автомобильном ходу.

3

Маркировка различных автокранов - "КС" - кран самоходный, "ТВ", это машина которая работает в условиях жаркого климата или тропиков. "ХЛ" - такая машина приспособлена для работы в северных широтах и при низких температурах.

4

Автокраны классифицируются по грузоподъёмности - малые краны (4тонны), средние ( 10 тонн) и большие (более 10 тонн). Ещё очень важна конструкция стрелы. Для установки и монтажа бетонных плит, вам будет достаточно маленького автокрана с грузоподъёмностью до четырёх тонн. Вы можете заказать услуги автокрана с крановщиком или отдельно арендовать машину. Посмотрите такую технику на этом сайте https://zakteh.ru/avtokran.html

Отредактировано Карим Комаров (2021-05-16 16:05:23)

5

И у нас стройка.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Строительство дачи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности