Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Ясновидение


Ясновидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Не знаю зачем я сюда пишу, но у меня в жизни, происходит что-то странное. Иногда, я вижу то, что не видят другие, и часто бывают вещие сны. Меня это и пугает, и забавляет. Не знаю, это дар или проклятие. А может у меня паранойя?

2

Вы наверное запутались в себе, или что-то нафантазировали, отсюда и происходят с вами, непонятные явления. Сходите в церковь, помолитесь, вам должно это помочь.

3

Я люблю смотреть различный мистические фильмы, и порой, сама у себя могу замечать какие-то способности. Но в обычной жизни, это особо никак не проявляется. В том, что с вами происходит, не виноват никто. Возможно у вас есть действительно какой-то дар ясновидения. Если вы хотите его развить, то вот тут есть на этот счет информация https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

Отредактировано Ева (2021-05-12 12:23:13)

4

А я не верю, ни в потустороннюю силу, ни в магию. Все это придумано для того, чтобы людям морочить голову. Есть такое понятие, как самовнушение. От этого и приходит такое состояние.

5

Хочу порекомендовать отличный магический интернет-магазин в Москве, который называется «Белые Облака» https://shop.white-clouds.ru/katalog/. Здесь можно приобрести различные амулеты, продукцию для ароматерапии и многое другое. Особенно рекомендую присмотреться к оригинальной бижутерии, это отличный вариант для подарка.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Ясновидение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности