Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Я хочу купить машину


Я хочу купить машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! Я хочу купить машину, недорогую и бу. Я вроде бы уже даже нашла приличный вариант, но меня смущает слишком низкая стоимость. Скажите, как поверить машину?

2

А что за машина? Если вы хотите нормальный автомобиль для себя купить, то тогда берите новый с гарантией, остальные авто точно будут Вам доставлять неудобства.

3

Привет! Я могу поделиться историей, мой брат как-то прикупил себе машину по объявлению, а она угонная,  вот тогда было жестко, в итоге авто забрали. Лучше сразу авто проверить, вот здесь на портале автокод можно по Гос номеру или вин коду проверить машину https://avtocod.ru/ Если Вы сами не сможете разобраться, то попросите мужчину

4

Интересно, я купила машину недорого и по объявлению, все нормально было. Я даже и подумать не могла, что она в угоне может быть. Теперь, на будущее, я буду умнее.

5

Не так давно я брала авто с пробегом в кредит на очень выгодных условиях в одном из автосалонов в Москве https://genzes.ru/ Как вариант, автор, вы можете тоже рассмотреть предложения о продаже автомобилей в таких салонах, которые занимаются реализацией машин с пробегом. Больше того, скажу, что, покупая у них авто, вам не стоит опасаться , что купите автомобиль в нехорошем состоянии. В таких автосалонам машины продаются уже проверенные.

6

Нужно взять с собой человека который разбирается в машинах и он сможет ее проверить. Ну или покупать через проверенную компанию, вот мне нужна была продажа авто в литве и я сделала ее через компанию Лонго. Я им отдала свою машину а вместо нее (с доплатой) взяла более крутую. Так что мне адже не пришлось напрягаться чтобы продать старый автомобиль.

7

Досить універсальна модель автомобіля комерційного типу, це пасажирський fiorino combi https://www.fiatprofessional.ua/model/fiorino-combi/ нова модель, достатньо цікаві показники має. Як щодо виробника, то Фіат мені сам по собі подобається - їх авто досить витривалі та доступні за ціною водночас.

8

Прежде чем купить сканер елм 327 блютуз, прочитайте актуальную информацию здесь http://sp-fans.net.ru/2019/07/vidy-nazn … bluetooth/ Тут все доходчиво объясняется, какие есть особенности, нюансы. Подобный адаптер позволяет сделать оперативно диагностику автомобиля. Универсальный, использовать можно не только в легковых, но и в грузовых авто.

Отредактировано alexandr49393 (2022-06-04 10:01:58)


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Я хочу купить машину



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности