Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О друзьях, дружбе, предательстве » Духовное развитие и самозащита


Духовное развитие и самозащита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Очень хочу начать саморазвиваться духовно, понять, какие человеческие способности можно в себе открыть, как поставить защиту от негатива, и людей которые питаются энергией. Может у вас есть какие-то методы и практики?

2

У вас наверное полно времени. Я даже об этом не задумывалась, и не знала, что у человека могут быть какие-то скрытые способности. Нет, конечно насчет гадалок и людей с даром я верю, но не думала, что простой человек на такое способен.

3

Есть такие духовные практики, которые помогают человеку в жизни получать позитивный поток энергии, из-за чего улучшается настроение, здоровье, да и жизнь в целом. Такие методики, положительно влияют на восприятие окружающего мира, и человек чувствует себя полноценно и комфортно. Кстати, автор, если вам это интересно, то как вариант, вы можете пройти обучение Казачьему Спаса https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

4

У нас на работе, появилась новая коллега, и как только я с ней пообщаюсь, чувствую какую-то опустошенность внутри. Другие коллеги, тоже такое заметили. Вот бывают же такие люди, которые вроде бы ничего плохо вам не сделали, а чувствуешь себя как выжатый лимон, после общения с ними.


Вы здесь » Женский форум » О друзьях, дружбе, предательстве » Духовное развитие и самозащита



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности