Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Интернет на даче


Интернет на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у кого на даче есть интернет, скажите каким образом вы его организовали? Очень хочу организовать у себя на даче интернет, но не знаю, что нужно для этого покупать.

2

Мы купили себе дачу в обустроенном дачном обществе. у них  была проведена линия, к которой мы просто подключились, может и у вас на даче есть такая возможность, а вы просто не знаете об этом?

3

Если бы наши соседи пользовались интернетом на даче, я бы обязательно об этом узнала, но у нас к сожалению нет возможности провести линию. поэтому мне пришлось покупать модем и сим карту Мегафон с безлимитным интернетом https://www.domica.ru/sim-karty  Не могу сказать., что такой способ лучше кабельного, но тем не менее доступ ко всемирной паутине  у меня всегда есть.  8-)

Отредактировано ганойда (2021-04-27 21:52:28)

4

Маловероятно, чтобы у автора в дачном обществе была  интернет-линия, а она об этом не знала, наверное придётся организовывать  мобильный интернет,  лучше всего покупать модем и антенну для усиления сигнала интернета.

5

У нас вот плохой интернет на даче и связь не очень, не знаю что и делать.

6

В вашем случае можно купить специальный роутер с внешней антенной huawei b315 https://baltic-signal.ru/catalog/router … -lte-mimo/ ,  он будет служить как усилитель мобильной связи, вы сможете звонить без проблем. А также будете использовать его, как обычный роутер. Действительно крутая и нужная вещь дома.

Отредактировано Maser (2022-02-10 01:44:03)


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Интернет на даче



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности