Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Фильтр обезжелезивания воды


Фильтр обезжелезивания воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим фильтр обезжелезивания воды установить домой, а то кто же будет заботиться о качестве воды , как не ты сам. Ищем вот варианты, помогите.

2

Мы сами наблюдали как вода из скважины не только неприятная на вкус, но пугала своим мутным желтоватым цветом. Напряжение от ситуации возросло до предела тогда, когда стиралка поломалась. Пришлось делать анализ воды и выяснять, в чем же причина. В итоге, посоветовали для очистки именно такой фильтр обезжелезивания воды купить https://www.ekodar.ru/filter/obezzhelezivanie/filtry/ ,поскольку именно железо превышало все нормы и било рекорды. Да, потратиться пришлось, но эффект есть! Теперь хоть прямиком из крана пить можно.

Отредактировано Ельмира (2021-04-26 02:47:13)

3

Спасибо за развернутый ответ, будем тоже бороться с плохим качеством воды и устанавливать такой фильтр.

4

А я хочу в дом купить хороший фильтр-ионизатор для очистки воды. Посоветуйте, где можно купить такой фильтр?

5

Кира_Львовна написал(а):

А я хочу в дом купить хороший фильтр-ионизатор для очистки воды. Посоветуйте, где можно купить такой фильтр?

А вы определились какой фильтр-ионизатор вы хотите купить? Просто выбор большой, но нужно выбирать по качеству. Советую вам выбрать фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи, с помощью которого получается горная родниковая вода. Я ни капли не жалею, что взяла себе ионизатор воды TYENT потому что теперь имею возможность ежедневно пить "живую" структурированную воду, полезную для здоровья. Купить ионизатор воды можно в компании «УМНАЯ ВОДА» — это эксклюзивный дистрибьютор ионизаторов воды TYENT.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Фильтр обезжелезивания воды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности