Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Какие кормовые травы вы сажаете для заготовки сена?


Какие кормовые травы вы сажаете для заготовки сена?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие кормовые травы вы сажаете для заготовки сена? У нас есть козы, мы имеем свою небольшую ферму. Ранее мы закупали корм уже готовый, но на следующий год хотим заготовить его самостоятельно.

2

Я не сажаю, как по мне это не так уж и выгодно. Часто семена не всходят, приходиться сажать заново. Я покупаю уже готовое сено, на зиму, а так козы кормятся на поле.

3

Семена кормовых трав купить можно вот здесь http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/ На сайте вы можете найти раздел в котором продаются семена для сенажа. Кто бы что не говорил конечно выгоднее сажать кормовые травы, и в дальнейшем делать заготовку сена. А готовое сено стоит дорого. Ну и берёте смесь трав, чтобы у животных был разнообразный рацион.

Отредактировано molekula (2019-08-04 09:57:16)

4

Мы сажаем травяные смеси для заготовки сена клевер луговой, фестулолиум, райграс пастбищный, люцерна изменчивая. Наши козочки рады такому миксу трав, кушают на ура.

5

Люцерна хорошо растет и массу зеленую дает очень большую


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Какие кормовые травы вы сажаете для заготовки сена?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности