Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Хороший интернет магазин одежды


Хороший интернет магазин одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки посоветуйте хороший интернет магазин одежды, кто из Украины.
Cколько смотрела ничего особо не нашла (либо цены слишком завышены, либо вещи такие, что смотреть страшно(( может посоветуете что ни будь действительно хорошие! Хочу купить красивую ночную сорочку себе любимой) Буду признательна вам!

Отредактировано sabseta (2021-04-26 12:31:59)

2

Здравствуйте, я живу в Киеве и могу вам посоветовать купить женскую ночную сорочку вот в этом интернет магазине https://shop.kkfashion.com.ua/collectio … ny?lang=ru.
Там очень хороший выбор и много разных размеров. Зайдите посмотрите! Уверенна вам понравится!

3

Девочки, а может знаете где продается домашняя одежда больших размеров? Никак халат себе не могу найти подходящий. Все только на стройных девочек везде

4

Это точно! Сейчас стройняшки в моде, так под них и продавцы и производители подстраиваются. А что нам делать - дамам с пышными формами? Приходится долго искать где купить подходящую одежду. Но, к счастью, с домашней одеждой я нашла выход из ситуации. Вот здесь продают халаты больших размеров. Посмотрите их каталог. У них вещей много, так что любая женщина найдет там что-то по своему вкусу

5

Халаты женские в Москве оптом продаются в каталоге специализированного интернет-магазина «Синель» https://www.sinel-tex.ru/odezhda-dlya-doma/halaty/. Представленный здесь текстиль отличается высоким качеством. В наличии есть большие размеры, при этом дизайн моделей на высоте. Есть яркие халаты, в которых каждая хозяйка будет чувствовать себя комфортно.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Хороший интернет магазин одежды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности