Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Как избавиться от пагубной зависимости?


Как избавиться от пагубной зависимости?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой брат попал в сложную жизненную ситуацию -его незаконно уволили с работы в одной из Московских компаний и обвинили в растрате нной суммы денег. Хотя позже он и был оправдан в суде -это его сломило и он начал пить. Уже больше чем пол года это продолжается. Как ему можно помочь? Лечиться согласен.

2

Бывают разные ситуации в жизни, но если все закончилось хорошо нужно жить дальше не оглядываясь назад. Возможно вашему брату стоит посетить психолога чтобы проработать некоторые травмирующие ситуации.

3

Алкогольная зависимость это пагубая привычка, от которой порой очень сложно избавиться без посторонней помощи. Но очень важно когда сам человек осознает что у него есть проблема и он готов лечиться. В этой клинике в Москве, можно пройти лечение от алкоголизма по методу Довженко https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … dovzhenko/

Отредактировано amalgamma (2021-04-19 08:51:08)

4

У меня папа после увольнения с работы, запил. Он проработал на одной должности около 20 лет и был хорошим специалистом, а его уволили несправедливо потому что директору над  было пристроить своего родственника. Хорошо что смогли ему помочь и поддержали.

5

Есть много способов лечения алкоголизма. Наибольшую сложность в лечении алкоголизма представляет тот факт, что человек до последнего категорически отрицает болезнь. На ранних стадия синдром алкогольной зависимости выглядит не таким страшным, скорее напротив, кому-то бывает даже весело вспоминать свои выходки в состоянии опьянения.
И так продолжается до тех пор, пока постепенно не становится уже нечего терять: все пропито, семья распалась, с работы уволили, время потеряно, возможности упущены. Но выход есть. Читайте статью "Современные методы лечения алкоголизма" - https://alkashka.info/treatment/metody- … kogolizma/

https://831299.smushcdn.com/2254429/wp-content/uploads/2021/04/alcohol-1-640x427.jpg?lossy=1&strip=1&webp=1


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Как избавиться от пагубной зависимости?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности