Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » У нас ферма


У нас ферма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас сейчас в процессе открытия ферма. В настоящий момент готовимся и закупаем оставшееся оборудование, которое не успели закупить ранее. Ввиду того что будем заниматься выращиванием крупного рогатого скота, нужно чтобы мы в ближайшее время купили весы для взвешивания животных. Вот только где такие приобрести?

2

Пожалуй, чтобы долго вам не искать, идите-ка вы сразу на сайт Метры. Увидите - у них есть что вам предложить. По весовому оборудованию они одни из самых известных поставщиков.

3

Нам удалось по приемлемой цене найти весы для животных на заводе весов в Армавире https://vesstroi.ru/ Изучите их сайт. У них есть, как минимум, два варианта весов, по крайней мере, на момент когда мы подбирали весы, они были. Могу вам сказать - покупайте электронные весы. Мы купили рычажные, но сейчас жалеем. Они отлично работают, но электронные были бы более удобны.

4

Вы учтите еще, автор, что на ферму нужны будут хорошие ветеринар и зоотехник. ИНаче, можно упустить момент и начнется падеж скота от какой-то заразы. У нас так было много лет назад, когда мы только начинали.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » У нас ферма



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности