Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Я выращиваю комнатные растения


Я выращиваю комнатные растения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я выращиваю комнатные растения, на продажу. В общем мне тут подсказали, что для выращивания очень хорошо подходят пластиковые лотки. Я вот думаю, а может и правда попробовать? Уже даже нашла компанию в Москве, которая на заказа изготавливает такие лотки http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Кто-то пробовал в подобных выращивать цветы? Поделитесь отзывами?

Отредактировано Катюша (2019-08-01 20:10:55)

2

Нормально, в подобных лотках я сейчас выращиваю орхидеи. Мне нравится, удобно и стоит недорого. Знаете что самое главное, что цветы растут очень быстро и хорошо.

3

molekula написал(а):

Нормально, в подобных лотках я сейчас выращиваю орхидеи. Мне нравится, удобно и стоит недорого. Знаете что самое главное, что цветы растут очень быстро и хорошо.

Спасибо вам за ответ, а то я уже было думала что никто не ответит. Ведь не многие цветы выращивают, еще и при этом умудряются на форумах сидеть.

4

Да всегда пожалуйста, мне не жалко. Изделия из пластика вообще пользуются сейчас популярностью. Из полипропилена как раз изготавливаются лотки для цветов.

5

Я обычные горшки покупаю, да и все. А лотки зачем вам нужны для цветов я не пойму. Хотя в интернете очень много чего интересного можно найти. Нужно будет почитать.

6

попробовать стоит. они большие много всего поместиться

7

Как по мне, то пластик лучше обычных горшков, более долговечный, легко моется, разве что тоже хрупкий.

8

Откровенно скажу, что в данном вопросе следует учитывать мнение опытного эксперта. Знаю только базово, что для чего и как нужно садить, а такие вот тонкости и масштабные вопросы решаю только на экспертном портале. К примеру, вот эта статья https://sadim.guru/dobroe-utro-cvety/ помогла не только выбрать грамотно комнатное растение, но и полностью сделать грамотный уход. Статьи доступные во всех аспектах, особенно если вы новичок.

Отредактировано Dorizar (2020-08-21 08:03:58)


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Я выращиваю комнатные растения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности