Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как расстаться с мужчиной


Как расстаться с мужчиной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не существует какого-то одного способа расставания. Почитайте на https://satpress.ru/kak-rasstatsya-s-mu … boleznenno , как расстаться с мужчиной которого любишь безболезненно. Сколько людей – столько и вариантов расставаний. В таких случаях можно просто брать во внимание советы психологов. Они предлагают посмотреть на союз двух людей со стороны. Оценить плюсы и минусы совместной жизни. И поступить как самый махровый эгоист. Тогда проще будет найти себе оправдание своего решения, в дальнейшем не жалеть о разрыве отношений, строить свою будущую жизнь самостоятельно, рассчитывая только на свои силы. Большой ошибкой будет попытка вернуть секс с бывшим. Это относится к длительным отношениям, в основе которых были чувства. В случае, когда мужчина был не любим, надо вести себя честно с партнёром. И стараться не обманывать его. Желательно этот процесс не затягивать.

2

О, ну все опять истерия начинается. Чего тогда нужно было встречаться, если теперь не знаешь как расстаться. Это больше на депрессию уже смахивает. Из-за этого проблемы могут начаться со здоровьем и поэтому нужно исправлять ситуацию. Вы для начала Оксане Манойло фото отправьте https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , она скажет как быть, прокомментирует ситуацию. Она сильный от природы человек, многим помогла.

Отредактировано Viola (2021-04-19 06:46:53)

3

Расстаться? Просто находишь другого и все. Если не захочешь быть с человеком, найдешь способ) А вообще я сам разводился, знаю что такое расставание. После развода меня Ирина только поддерживала морально, не дала в депрессию уйти. Если такая поддержка нужна, то пишите Ирине в ватсап +79506515445, звонить не нужно, она точно сможет помочь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как расстаться с мужчиной



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности