Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Устают ноги после каблуков


Устают ноги после каблуков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. После затяжного декрета, я вышла на работу, в должности администратора ресторана. Сейчас хожу на каблуках, и ноги очень сильно устают. Весь день приходится быть на ногах, и к вечеру, ноги как ватные. Посоветуйте, как облегчить состояние усталости ног?

2

Может вам стоит взять обувь на низком ходу? Пусть это будут удобные балетки, или на низком ходу туфли. У вас видимо перенапряжение ног, от частого хождения на каблуках.

3

Мне от усталости ног, помогает гидромассажная ванночка. Я туда вливаю воду, добавляю морскую соль, и сижу так около 20 минут. Мне помогает такая процедура.

4

К ногам, нужно относиться бережно, чтобы в старости, можно было самостоятельно передвигаться без болей. И лучше всего, заботиться о них в молодом возрасте, пока не начались конкретные проблемы. А что касается усталости ног, то попробуйте приобрести себе компрессионнные колготки https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -kolgotki/

5

Советую ванночки с английской солью делать https://epsom.pro/market/shimmery_dlya_ … en-dreams/ - отлично снимает усталость и болевые ощущения в ногах.

6

Ванночки и массажи это хорошо, но часто усталость ног возникает из-за неудобной обуви. Я сама очень долго страдала, пока не заказала туфли на  https://addineo.ru/ В этом интернет магазине качество кожи просто прекрасное, ноги устают, но только от длительного стояния или ходьбы, а не от каблука. Рекомендую заказать хотя бы одну пару и я уверена Вы не пожалеете.
https://i.ibb.co/SJLWSYh/Screenshot-25.png

7

Знакомая проблема.

8

И не говорите, такая же ерунда.

9

Знакомая проблема.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Устают ноги после каблуков



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности