Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Тренировки в домашних условиях


Тренировки в домашних условиях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Живу в Подмосковье в частном доме. Есть много места для тренажеров. Хочу оборудовать себе место для тренировок. Но вот как понять какие будут использоваться , а какие будут просто стоять ? Может сначала взять какие-то в аренду? Например, нашла где есть тренажер эллипсоид https://fitsharing.ru/arenda-ellips  Начинать с него? Или какие-то другие есть тоже хорошие?

2

А не лучше ли просто походить в тренажерный зал и там поэкспериментировать? На каких вам понравится такой себе и покупать. Их же не нужно много иметь. У меня вон один степпер только стоит.

3

А сколько аренда стоит? Может вообще не стоит покупать , а аренду платить. Надоест отдали, взяли другой. А так точно будет стоять и пылиться. У меня один есть уже) Сложенный под кроватью стоит.

4

Если честно, то идея спортзала дома--плохая идея. Куча денег впустую потому, что заниматься с тренером намного удобнее и результативнее. разве что вам добираться далеко до тренажерки.

5

Я некоторое время тренировалась дома, но потом поняла что нагрузки не те, и нет того результата который я хочу. Именно поэтому пошла заниматься в спортзал. А вы когда тренируетесь, делаете разминку и заминку после тренировок?

6

Любые тренировки должны состоять из разминки, основной части и заминки. Но не все соблюдают эти правила тренировок, считая что это зря потраченное время. Но организм надо подготовить к нагрузкам, к основной части, а потом привести в состоянии покоя после активных тренировок. Даже когда будете тренироваться дома, делайте заминку после тренировок https://musclefit.info/zaminka-posle-trenirovki/

7

Начинать надо с пересмотра питания как не крути. Ведь от его на 80% зависит весь процесс похудения. Если вы потребляете больше калорий, чем тратите, то никакой спорт не поможет

8

Тренажеры будут эффективны для похудения, если сам процесс тренировки будет приносить вам удовольствие. Кто-то любит эллиптические транажеры, кто-то беговую дорожку или велотренажер. Главное, регулярные занятия и эффект обязательно будет. Заказать можно тренажеры онлайн в компании TopZdrav https://elektrogorsk.topzdrav.ru/

9

Если есть желание заниматься, простаивать тренажеры точно не будут. В магазине Омега Спорт https://www.omegasport.ru/ огромный выбор различных моделей, можно подобрать конкретно под себя недорогие варианты.

10

У меня в доме велотренажер и беговая дорожка. Мне вполне хватает держать себя в форме.

11

Уж если и надумали заниматься спортом дома, то лучше всего будет взять беговую дорожку с регулировкой угла наклона, такие продаются в интернет-магазине Begomen https://begomen.ru/kardiotrenazhery/beg … a-naklona/ . В такой беговой дорожке можно бегать или ходить по ровной поверхности или поднять наклон, тогда будет намного тяжелее ходить и тем самым увелиться нагрузка и вы будет худеть больше.

https://begomen.ru/images/thumbnails/1100/1100/detailed/132/Xterra_TR1__1__4rxs-iy.jpg

Отредактировано firefly (2022-02-05 22:05:09)


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Тренировки в домашних условиях



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности