Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » В какай вуз поступить в 2019 году?


В какай вуз поступить в 2019 году?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто хочет поступать в вуз в этом 2019 году и не определился с выбором, предлагаю хороший ресурс Ссылка, на котором можно сделать отличный выбор. В каталоге указаны город, специальность и тип вуза. Очень удобно для поиска.

2

В каталоге указаны город, специальность и тип вуза. Очень удобно для поиска.

3

Нужно поступать, туда куда хотите, а лучше в несколько.

4

Если у нас была такая возможность, то я отправила б своего ребенка на учебу заграницу. Например, куда-то в Европу. Там  возможностей больше откроется для ребенка, даже будет возможность найти работу или остаться жить.

5

Моя дочь, как раз в выпускном классе и вопрос о поступлении и учебе решается у нас в семье уже недели две. Дочь мечтает стать врачем, ну в этом мы ее, как родители, поддерживаем однозначно. Много пересмотрели информации об медицинских ВУЗах у нас в стране и заграницей. Пока заинтересовались в том, как поступить в Венский медицинский университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-meditsinskij-universitet/ Нужно еще узнать, какие условия учебы там. Дочка уже прям на десятом небе от счастья, когда услышала, что имеет возможность учиться заграницей. И мы думаем, что там ее будет ждать лучшее будущее.

6

специальность и тип вуза. Очень удобно для поиска.

7

возможность, то я отправила б своего ребенка на учебу заграницу. Например, куда-то в Европу. Там  возможностей больше откроется для ребенка, даже будет возможность найти работу или остаться жить

8

Мой сын в следующем году заканчивает школу. Посоветуйте хороший технический ВУЗ в Казахстане?

9

Моя дочь поступила в АТУ atu.edu.kz Ей очень нравиться этот университет, мы туда перевелись из прошлого и обучение тут  значительно отличается в лучшую сторону качеством знаний, сильнейшими преподавателями. А еще тут весело проводить время после занятий. Я предлагаю вам лично ознакомиться с их сайтом, там вы найдете много чего интересного. А я посоветую для поступления именно АТУ, он лучший.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » В какай вуз поступить в 2019 году?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности