Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Кератин


Кератин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем недавно я закончила курсы парикмахерского искусства, думаю для начала поработать на дому - набить немного клиентскую базу, а потом уйду в салон на аренду места. Сейчас составляю список всех материалов, которые мне необходимо будет купить, типа, красок, активаторов, бальзамов и т.д. Немного застопорилась на такой процедуре как кератин для волос, хотя и нашла где его можно купить http://profmedimport.ru/g6548715-brazil … ratin-dlya Девочки-парикмахеры, делают ли ваши клиентки себе кератин? Не хотелось бы закупать то что впоследствии не будет востребованно.

2

Мои девочки не очень часто делают кератин, все больше ботокс для волос. Да и сама я, признаться, как-то не очень рекламирую эту процедуру, наверное, зря.

3

У меня к лету все стали идти и делать завивку волос. Не думала, что в наше время эта услуга может быть так популярна, а, оказывается может. Ну а мне что? Накупила составов и работаю.

4

Автор, если умеете стричь и красить, открывайтесь и начинайте работать уже сейчас. А по ходу разберетесь что дальше. Клиентки сами вам будут говорить какие услуги им нужны, там уже сориентируетесь.

5

Сейчас составляю список всех материалов, которые мне необходимо будет купить, типа, красок, активаторов, бальзамов и т.д.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Кератин



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности