Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе нижнее белье, бюстгалтеры и трусики. Раньше носила стринги, а теперь мне они надоели хочу обычные удобные трусики. Какое белья для вас самое удобное?

2

Зимой вообще не ношу стринги. Могу одеть их только летом. Мне главное в нижнем белье, чтобы ткань была мягкая и приятная к телу -натуральные ткани с примесью синтетики чтобы тянулось.

3

Нижнее белье должно быть не только красивым и стильным, но еще и удобным. Я например покупаю бюстгальтеры только балконет, Анжелика, так как это самый удобный вид бюстгальтера из которого не вываливается большая грудь. А вот трусики можете купить здесь. Заказывала уже не раз, есть хороший выбор и цены лояльные https://modnaya-ti.ru/category/byelye/z … e/trusiki/

4

Я за последний год поправилась и набрала несколько лишних килограммов, которые очень мне не нравятся. Поэтому приходится покупать нижнее белье с утяжкой, чтобы скрыть некоторые дефекты в области талии.

5

У меня для разных случаев свои трусики. На постоянной основе стараюсь носить обыкновенные хлопковые, так как здоровье превыше всего. На свидание стараюсь одевать красивое белье, кружевное. Если вы предпочитаете всегда выглядеть сногсшибательно, то шейте комплекты из качественных материалов, которые можно приобрести здесь https://marketlace.ru/. И тогда о самочувствии не придется переживать.

6

красивое белье не обязательно вред будет коже наносить. так я в магазине https://zegma.ru/catalog/simone-perele/ уже давно покупаю нижнее белье Simone Perele и ношу его с удовольствием. никогда с этим бельем еще не возникало проблем. потому что делают все качественно.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Нижнее белье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности