Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Поломка газовой плиты


Поломка газовой плиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Может, кто знает, где можно недорого купить запчасти для газовой плиты Гефест? Со вчерашнего дня две конфорки не работают, сосед сказал, что посмотрит, но нужны будут запчасти.

2

А сосед ваш разбирается в бытовой технике? Поговорите с ним, возможно он знает, где можно будет купить необходимые запчасти по доступной цене. Наверное, нужно искать в специализированных магазинах.

3

Я считаю, бытовую технику должен ремонтировать специалист, так вы получите гарантию на все виды работ. Обратитесь лучше в сервисный центр, адреса должны быть в документах на технику. А запчасти к газовой плите Гефест можете заказать, например, здесь https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest

4

Вызовите мастера из сервисного центра. Он определит причину поломки, и, если понадобятся запчасти, он сам вам их предложит. У них налажены связи с поставщиками, поэтому не вижу смысла самой что-то искать и покупать.

5

Выбирая новую, советую обратить внимание на газовые плиты electrolux https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … as-cooker/ здесь есть полный перечень моделей со всеми характеристики и даже стоимость. Удобно что есть и сама варочная поверхность, и духовой шкаф. Мы сориентировались по параметрам, подобрали, а потом уже заказали понравившийся вариант. Удобно, быстро с доставкой и в работе прибора никаких проблем. Попробуйте.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Поломка газовой плиты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности