Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог мебельных гарнитуров https://lerom.store/ . Меня невероятно впечатлил тут выбор. Комплекты бесподобные. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

2

Слышала про этот магазин

3

Покупали тут мебель в спальню

4

Как по мне, магазинами ограничиваться не стоит, потому как у производителей гораздо больше выбор и цены практичные. Если выделять один источник, то это будет однозначно агрегатор мебели, а вот каталог, где удалось купить реклайнер и практично сэкономить. Выбор действительно огромный, а отрицательных сторон в качестве товара и сервиса не обнаружено.

5

Мы уже давно планируем обновить мебель в квартире, но пока что дальше планов дело не пошло. Очень хотелось бы обставить жилье качественной, стильной дизайнерской мебелью, но её цена намного выше того, что мы можем себе позволить.

Отредактировано Андрей Сидоров (2021-03-21 15:27:54)

6

Мне предстоит полная замена всей мебели , а я в растерянности - столько всего красивого по магазинам увидела!  есть и недорогая и довольно неплохая, есть шикарная элитная.

7

Автор, а какую именно вы ищите мебель? Сейчас предложений много есть и главное не ошибиться с выбором. Я вот, к примеру, ищу сейчас красивую кухню . Хочу с островом. Вот только  не знаю в каком стиле будет лучше смотреться такая кухня - в современном или в классике. Нашла в продаже итальянские кухни- смотрю цены на них довольно привлекательные https://mebel-toros.ru/

8

МаСяДзян написал(а):

Автор, а какую именно вы ищите мебель? Сейчас предложений много есть и главное не ошибиться с выбором.

А это не проблема, даже если и допустил ошибку, то всегда можно сделать обмен или возврат. Да, это есть не у всех, но производитель мебели проверенный предоставил такую возможность, плюс там https://ligadivanov.ru/catalog/mebel-dl … shchikami/ отличные цены, большой выбор и удобная доставка. Кстати, мебель надежная, сертификаты присутствуют.

9

Андрей Сидоров написал(а):

Мы уже давно планируем обновить мебель в квартире, но пока что дальше планов дело не пошло. Очень хотелось бы обставить жилье качественной, стильной дизайнерской мебелью, но её цена намного выше того, что мы можем себе позволить.

Хорошая мебель ни когда дешево не стоит и это правильно, за качество платить нужно !
А почему-то все именно итальянскую мебель хотят купить, ведь есть отличная мебель и из других стран, вот к примеру из Германии и при чем дизайнерская !
Хотите такую, тогда могу подсказать , где в Питере ее взять. Смотрите  у нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/ .
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, свет , крутой магазин ! Да у ребят сейчас классные скидки , на сайте все и увидите !
http://forumupload.ru/uploads/0011/cb/c4/577/t663264.jpg

10

Я всегда убираю с участка всю мебель
https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/
я куплю

11

МаСяДзян написал(а):

Автор, а какую именно вы ищите мебель? Сейчас предложений много есть и главное не ошибиться с выбором.

Это точно , мебельных магазинов сейчас валом , как и разной мебели , можно и нужно выбирать !
А нравиться металлическая мебель, она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая, а что еще нужно !
Я тоже по началу думала, металл, это что-то там громоздкое, тяжелое, ну вообщем не то, что нужно. А потом как у подруги дома увидела, так сразу и себе захотела купить.
А где брала такую, могу поделиться, только в Питере , сама от туда ! Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел -  8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть  много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы вот такие стулья и не только купили, красота, да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая ! https://www.revansh-plus.ru/static/items/260.jpg

12

Мебельная мода меняется со скоростью звука. Отличный дизайнерский ход - роспись мебели. Благодаря такой росписи можно преобразить мебель под любой стиль, который вам по душе. Сейчас, к примеру, наиболее востребованы стили :бохо, прованс, шебби ник, русский стиль. Девочки, это https://masteridelo.ru/remeslo/rukodeli … ukami.html   действительно очень круто!!!Из любых, даже самых старых предметов интерьера можно создать уникальное произведение искусства. Все ограничено только фантазией и запасом терпения.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Мебель



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности