Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение логоневноза


Лечение логоневноза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Ребенку 10 лет. Примерно с трех лет, заметили, что стал заикаться. Но был один момент, когда его сильно напугала собака, и я грешу на это. Сыну поставили диагноз, логоневроз. Но как лечить нам все это, толком не рассказали. Чисто случайно, сама залезла в интернет, и нашла этот речевой центр https://www.arlilia.ru/ Что вы можете сказать о нем? Может уже кто-то проходил в нем лечение?

Отредактировано Веселая Тая (2021-02-04 11:33:37)

2

За этот центр я вам ничего конкретного не могу сказать, но у нас есть детский сад, с логопедическим уклоном, куда родители записывают детей с заиканием. Речь их со временем действительно улучшается.

3

Заикание заиканию рознь. Можно посмотреть на ютубе много видеороликов, где педагоги логопеды, показывают какие упражнения нужно выполнять, чтобы улучшить состояние речи.

4

Нужно пробовать все способы, чтобы избавить ребенка от заикания. Жаль что вы раньше не начали этим заниматься, и сколько лет, ваш ребенок страдает от этого. Попробуйте обратиться в этот центр, вдруг вам там помогут.

5

Это важно.

6

Я думаю нужен просто напросто хороший специалист, которому под силы решить такие проблемы. Тут на мой взгляд специальная особая методика нужна. Кстати пока вспомнила, вы в центре https://neuronova.ru/ проконсультируйтесь. Насколько я знаю у них есть особые методы не только диагностики, но и коррекции. У всех сотрудников есть нужные сертификаты разрешающие работать с детьми, соответственно и профильное образование. Все применяемые методы уже давно свою эффективность доказали, поэтому точно не будет лишним посоветоваться по поводу ваше проблемы. Под каждого ребенка разрабатывается индивидуальная программа.

Отредактировано irinnka (2021-05-24 08:20:32)


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение логоневноза



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности