Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не складываются у меня отношения с нашими мужчинами, хочу попробовать познакомиться с иностранцем. У них отношение к женщине совсем другое. Подскажите сайты где можно познакомиться с иностранцами.

2

Можно найти свою вторую половинку совершенно неожиданно. Главное не торопить события, присмотреться к друг другу, узнать интересы и цели. А тогда уже можно более серьезно думать об совместном проживании.

3

Многие иностранцы интересуется русскими женщинами, так как хотят себе хозяйственную жену которая умеет приготовить вкусную пищу, быть хорошей мамой и женой. Да и относятся они к нам бережно и трепетно. Хотите найти свою вторую половину? Возможно после знакомства с иностранцем вы найдете того кого ищите https://www.cuteonly.ru/

Отредактировано karma (2021-02-02 19:20:52)

4

У моей сестры муж из Индии. Познакомились через сайт знакомств, общались больше года, потом встретились он приехал к нам в страну. Продолжили общение и со временем поженились.

5

А Ваше к ним отношение вообще как? Это же совсем другой менталитет, с ними еще более несладко. Хотя, пробуйте, что говорить

6

Смешно)))

7

Почему бы не попробовать? И ничего смешного я в этом не вижу.

8

Варианты могут быть разные. Возможно кому-то поможет заход в онлайн веб чат http://sexmalishki.ru/ и выбор себе спутницы на самый экзотический вкус! Там серьезная база девушек моделей на разные вкусы и уж точно они не  оставят равнодушным никого. Не теряй даром время начинай знакомиться прямо сейчас!


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Знакомства



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности