Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кройка и шитьё » Постельное белье


Постельное белье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем. Вот начала меня волновать вопрос по поводу постельного белья. Чего-то пришла мысль попробовать пошить простыни, наволочки и пододеяльники для нас с мужем, детей. Или, не стоит это моих усилий и проще купить уже готовое постельное белье? Вы задумывались над этим, просчитывали, как получается дешевле? Стоит ли мне искать ткани и шить или вы подскажете мне, где покупаете вы постельное белье?

2

Конечно, что дешевле шить постельное белье. Только попробуйте найти сейчас хорошие, качественные ткани. Вы уже рассматривали где и какую ткань для пошива постельного покупать? Советую поискать интернет-магазин производителя тканей и там у него купить. Это будет и дешевле, ну и о качестве продукции не будете переживать.

3

У меня нестандартного размера как одеяло, так и наволочки. Раньше подруга моя, швея, которая жиле недалеко от меня, еще до ее выезда за границу, постоянно шила мне постельные комплекты белья по моим индивидуальным размерам. А теперь приходится искать и покупать постельное белье в разных магазинах. Вот, к примеру, совсем недавно я брала наволочки 60х60 см здесь https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … navolochki

4

Я не заморачиваюсь с таким совсем. Постельное белье как покупала на рынке или в магазине, так и по необходимости покупаю новые уже готовые постельные комплекты. О пошиве постельного белья как-то совсем не задумывалась. Надо будет и мне прикинуть как это получается, экономнее или не совсем.

5

Что касается постельного белья, то в последнее время стараюсь брать только из натуральных качественных материалов. Мне порой даже проще один раз чуть дороже его взять нежели менять постоянно эти дешевые комплекты. Ну не так ли разве. Брала вот на https://aryahome.ru/catalog/postelnoe_bele/ за полцены, сейчас скидки. Не представляете какое высокое качество, какой шик от него исходит. Вот даже лежать на нем приятно очень, как говорит мою благоверный.

Отредактировано Милена (2021-02-07 07:39:07)

6

Можно ткань купить интернет магазин недорого и самостоятельно пошить постельное белье из нее. Там выгодные цены и качество м качество тканей замечательное просто. Как по мне, то самостоятельно пошитое постельное белье будет даже качественнее магазинного и выйдет дешевле.

7

У меня все намного проще и банальнее. Просто, как говорят, "руки не с того места выросли" :). Да и машинки швейной у меня нет. Мне намного проще все выше перечисленное купить в инете. И подушки. вернее наволочки, и пододеяльники и др. постельное, тем более что качество нормальное. ткань разная.

Отредактировано Marine (2021-08-27 22:38:39)

8

Очень хорошее турецких фабрик, заводов. Стоит нормально

9

А одноразовые простыни где можно купит, кто знает?

10

Практически весь текстиль, постельное и много другое заказывали через специализированный магазин, а акцентом стали не только цены, но и качество, которое впечатлило. По акции удалось приобрести также оделяло из бамбукового волокна https://fraudom.ru/odejala-i-podushki/o … o-volokna/, от которого только положительное впечатление, как собственно и от периода доставки. Рекомендую.

11

Если есть навыки и получается хорошо шить, то почему-бы и нет? Еще и продавать можно, ручная работа сейчас в цене. А ткани можно оптом закупать  вот здесь https://tekstil-pro.ru/catalog/tkani/ по выгодной цене.


Вы здесь » Женский форум » Кройка и шитьё » Постельное белье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности