Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Тренажер для себя


Тренажер для себя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы приводите свое тело в норму -ходите в тренажерный зал, или у вас есть дома тренажеры? Хочу подтянуть мышцы рук и ног, но ходить в спорт клуб нет времени. Может где то можно взять в аренду тренажер в Московской области?

2

Я хожу в спортзал, так как будучи дома ленюсь заниматься. Как то пробовала заниматься йогой дома-хватило меня ровно на 2 недели и бросила. А вот с людьми в зале занимаюсь, так как не хочу казаться лентяйкой.

3

Чтобы понять нужен ли вам тренажер дома и будете ли вы на нем заниматься, можно взять в аренду элипсоид https://fitsharing.ru/arenda-ellips и спокойно заниматься тренировками в домашних условиях, в комфортной для вас обстановке. Вам помогут подобрать его по росту и по весу, и по другим параметрам. Выбор за вами.

Отредактировано ossaka (2021-01-28 17:55:57)

4

Если есть цель и мотивация, то будете заниматься. Я вот например купила беговую дорожку и бегаю каждый день. Результат вижу . Это воодушевляет двигаться дальше  и не останавливаться.

5

Да ну, дома все равно нормально не позанимаешься.

6

Почитайте что такое анаэробная нагрузка https://musclefit.info/chto-takoe-aerob … -nagruzki/ Это нагрузка, которую выполняет мышца, используя свои внутренние энергетические ресурсы без доступа кислорода. Я выбрала пока для себя такие. Потому что лишнего веса как такового не имею. И хочу иметь рельефное тело.  Естественно хожу в спортзал, выполняю упражнения на тренажерах. В основном силовые. А вот дома не представляю своих тренировок.

7

Я дома занимаюсь, тоже относительно недавно купила тренажер, мне кажется что в аренду брать невыгодно. Но все равно сложно привести свое тело в норму, надо ведь еще и правильно питаться. особенно когда лишний вес имеется. девочки, как питаетесь?

8

KimberlY написал(а):

Я дома занимаюсь, тоже относительно недавно купила тренажер, мне кажется что в аренду брать невыгодно. Но все равно сложно привести свое тело в норму, надо ведь еще и правильно питаться. особенно когда лишний вес имеется. девочки, как питаетесь?

Тоже дома занимаюсь, считаю что не стоит еще ходить в фитнес клубы и тренажерные залы, кстати меня очень заинтересовала анаэробная нагрузка, надо будет попробовать. KimberlY, а что касается питания, так я консультировалась с диетологом, и стараюсь питаться по ее рекомендациям. Но порой бывает что хочется что-то необычное, покупаю печенье bombbar здесь Оно диетическое, и подходит даже для снижения веса, и для тех кто тело приводит в порядок.

9

а кто может подсказать как можно научиться подтягиваться ?

10

Вот тут подробно описано как научиться подтягиваться на турнике https://tvoitrenirovki.ru/trenirovki/ka … na-turnike. Для этого вовсе нет необходимости ходить в спортзал. Вам потребуется лишь турник или перекладина и эластичная резинка для начала, чтобы облегчать ваш вес.

11

Дома все равное так не будет как в тренажерном зале или на групповой тренировке, уж поверьте. Можно выделить час 3 раза в неделю на занятия спортом даже самому занятому человеку. Я вот стала ходить в https://fitnessmania.ru/ Чувствую прилив сил и энергии. Тело становится более упругим, уходят лишние см. Тренера здесь с большим опытом и оборудование современное.

Отредактировано PlaxtinаMaria (2023-12-13 07:57:06)


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Тренажер для себя



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности